Энергетик
( )
05/12/2010 22:47:34
Катерина. Надежды оправдались.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катерина

Телефон: +7 (967) 213-7059

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=101537

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Будайский проезд. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Всех приветствую!
Дело было вечером, делать было нечего (с). Помня о прошлом нерадостном визите , решил набрать той фее, у которой были нормальные проверки на ИС. Поэтому решил посетить данную кралю, тем более фраза в анкете "поцелуи в губы да" меня очень привлекла. На телефоне сама, ехать пришлось прилично и через пробки на Проспекте Мира. От ВДНХ сабж живёт не близко, кто будет без машины пешком добраться нереально. По прибытию без задержек был впущен в квартиру. Встретила в чёрном эротичном платье, фигура немного поплотнее, чем на фото, но ИМХО не критично. На лицо нормальная. Провела в комнату, предложила чаю и душ. Полотенца чистые, гели, мирик на месте. Вот только сама ванная комната в очень печальном состоянии, убита напрочь, но всё работает. По квартире однушка, кухню не видел, комната в хорошем состоянии, но могла быть и лучше. С возращением феи из душа сразу перешли к прелюдии. Нежно ласкает и обцеловывает, как обещано в анкете в губы целуется. Минет хороший с обрабатыванием окрестностей и яик, процесс полностью аналоговый. Испробовали разные позиции, мне больше понравилось в ЗКП, на её соблазнительный попец приятно поглядеть. Фея в сексе активна и подмахивает неслабо. Отстрелялся в миссии. Вытирает сама. Немного поболтали, фея общительная, трепушка такая весёленькая. Беседа с ней идёт очень легко. Не торопясь, начали подготавливаться ко второму заходу, нежная прелюдия, классный процесс и такое же окончание. Во время визита и в конце абсолютно никуда не торопила и не намекала, телефон при мне не звонил. Отношение великолепное. Не знаю сколько пробыл, время не засекал, но по-моему больше часа.
Визит в целом мне понравился, рекомендовать могу.

Если есть вопросы, то слушаю внимательно.


P.S. Про анал хотел спросить, но забыл. Но попа на взгляд работящая.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-