Крестоносец Джо
( )
12/12/2010 02:49:10
Что нового можно сказать о красоте? //&// Мишель //&//(+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мишель

Телефон: +7 (917) 502-0698

http://www.elitegirls.cz/servlet/ru/elite/girl?sid=27601&gid=34415

ТТХ: 22 года, рост: 173 см, размер груди: 3.5, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 20000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Кутузовская, Студенческая. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

ВВКС!

Это скорее не атчиот, а просто информационное сообщение. Выходят на бис только артисты, я же - КЛСник.

C атчиотом можно ознакомиться здесь.

Спустя где-то полгода я его могу полностью подтвердить.

Ничего не изменилось в худшую сторону (Мишель, по прежнему, горяча и трахуча), а вот в лучшую…

Фея обзавелась новой грудью 3,5 размера. Грудь обалденной формы и ее можно видеть в аттаче.

Глядя на отражение этого чуда в зеркале прихожей, было очень трудно заставить себя уехать, а не остаться еще на часок.

Могу отметить, что среди так называемой элиты на рафафаке (а я отношусь к такому явлению как «элита» только иронично) на самом деле немного достойных персонажей (в основном пантеон занят горе-салунам, а также сисястыми колхозницами с фотошопом), но Мишель – приятное исключение. Действительно, красивая и обаятельная девчонка.

Цену не обсуждаю, хотя … не перестаю поражаться, что жить в моем родном городе само по себе роскошь.

P.S. Как всегда, если есть вопросы в рамках атчиотов (в том числе и по этому сообКСщению), пишите в личку.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5