сбитый лётчик
( )
20/12/2010 13:02:33
Re: Ещё один расСказ про ту самую Ксюшу.

по тексту Ваших вопросов могу сообщить следующее:

Цитата:

Дозванивался до неё недели две,и с разных номеров.После того,как на вопрос был ли я у неё раньше,она получала отрицательный ответ, то:
1)она оказывалась занята на ближайшие 3-5 часов;
2) голос ей мой не понравился;
3) долго требовала доказательств,что я не кавказец,и эти доказательства её в итоге не устроили;
4)Один раз она согласилась...но уже в пути,мне перезвонила и без объяснений причин сообщила,что принять меня не сможет.
5)Один раз было отказано по причине неблагонадёжности моего блядофона по какой-то млядской базе;
Посетить такую ЗВИЗДУ,для меня стало уже делом принципа.И вот,в очередной раз,после того,как я позвонил,а она добросовестно взяла трубку,и в очередной раз сославшись на сильную занятость пообещала когда-нибудь снизойти до меня,шансы мои воплоить мечту,стремительно шли к нулю....




Не Вы ли это писали?
Собственно, из этого текста следует, что в процессе достаточно продолжительного телефонного общения (которое также позитвным можно назвать с натягом), относительно "Звизды" у Вас сложилось некоторое собственное мнение, которое я назвал устойчивым негативным ожиданием от встречи... Если честно, всё остальное можно прочитать в учебниках по психологии на первых страницах, где описываются стереотипные модели поведения различных социальных групп. Собственно, ничего обидно для Вас там нет. Многие на Вашем месте поступили бы также. Я бы не поехал ИМХО. Вот что я хотел сказать

Цитата:

"Активная субъективность"? Это как у Хера Моржового,что ли? Насчёт "заказывали",это намёк? Объяснитесь конкретнее.




Уважаемый, если бы я имел ввиду что-то конкретное, я бы так и сказал... без намёков. Под фразой "активная субъективная позиция" подразумевалась Ваша субъективная позиция, которая не совпадает с мнением других Донов и активно (как мне показалось) навязывается Вами, как единственно правильная.