ХЕРМоржовый
( )
21/12/2010 10:23:20
Я тоже побывал+

Цитата:

Узнал по фото только Миру http://www.intimcity.nl/persons.php?id=105167. Весьма привлекательная на мой вкус.



Мира меня как раз встречала (у них там так заведено, что встречает другая девушка). Не глянулась абсолютно .

Цитата:

Про Яну. Когда был у неё, анкеты ещё не было. Работает совсем недавно. До меня у неё было 5-6 клиентов.



А я был когда анкета только появилась! Сказала, что я типо первый клиент у нее на этом месте, верю слабо, но на правду похоже ибо видно что волновалась девка прилично.

Цитата:

Выглядит гораздо моложе названных 24 лет.



вобще то 20 заявлено

Цитата:

По-моему, ещё даже не поняла, за что и сколько можно брать дополнительные деньги. Что означает МБР, она узнала от меня.



Наивный, МБР + 1500, ШГ + 3К. + еще ануслинг и копытный минет. Что деньги за это можно дополнительные ьарть могла и не знать. ведь работала до этого в конторе где за 15тр это все было включено. Уж не знаю сколько у нее там клиентов было, но эти навыки ей поставили хорошо.

Цитата:

Съездил бы к ней ещё. Доверять обещаниям диспетчера боюсь.



Вобще то там диспетчера нет. Феи на звонки отвечают сами и к телефону подзывают девушку, которая интересует (если она в данный момент свободна).

Цитата:

Кто любит юных, не развращенных любительниц с упругим стройным телом, спешите. Пока её не развратили, и пока она не превратилась в профессионалку. Кто любит профессионалок, вам пока не сюда.



Навыки там как раз но профессиАНАЛьном уровне.