Баламут
( )
22/12/2010 10:36:04
Прислонись к звезде !!!! )))))

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (967) 273-1337

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99615

ТТХ: 35 лет, рост: 156 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: кутузовский пр-т. Метро: Кутузовская, Филевский парк. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем категорически желаю здравствовать !!!!!


Давненько я хотел попасть к этой звезде по имени Вика Кастанаевская и вот попал к ней , счаз все по порядку и расскажу !!!

Написано про нее много и все правда. Так што про душевное отношение к нам , про ее энергию в постельных баталиях я особо описывать и не буду, там все на 5 баллов !!!

Особливо остановлюсь на моей любимой постельной теме - ШГ. Я когда к ней ехал особливо тему Шг проговорил, и когда приехал и помывшись лежал в кровате , она подошла и со словами : "ты в попу меня хотел !!! ", чуть ли не с разбегу на мой йух села именно попой , и сидя своим ШГ на моем йухе она достаточно долго скакала ... парни я много повидал деучонок что практикуют ШГ но очень мало кто именно сверху в позу наездницы садился своим ШГ на мой йух ... тут она меня очень порадовала именно этим ... как говориться респект ей и уважуха за это !!!!

Да и еще одно, исполняемый ей миННет в лучшем стиле МБР это нечто !!!!

За сим откланиваюсь,
искренне Ваш Баламут

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+