SeXyFLAsh
( )
27/12/2010 04:15:14
Re: Раскрываю амбразуру до конца.

Цитата:

за процесс ставил не за уменее ебаться, а за то что самому приятно ебать такую кису. Да и впринципе главное чтоб не бревно лежало, а были какието чтоли чувства. Тогда и 4 ставить можно. А она по отношению ко мне чувства и ласку проявляла. Хотя вальтер тест нет. И фигурка у неё УЛЕТНАЯ.




Вот важная вещь ! Если вальтера нету то фейка ведет себя отстранено и отдается не до конца... это никто не опровергнет ..
только разве, что кому это не надо, меня не поймут..
без этого девушка не женственна ..
Вот стало понятно ,что те чувства и ласки ,что проявляла к вам были бы недостаточны для меня .

Цитата:


хотел взять её к себе на работу менеджером бара, или к друзьям куда в клуб пристроить. И уже чикрыжить нахаляву. Тел личный взял.





странно,странно
наговорила она вам всякого, да и вроде в деньгах не нуждается..

Цитата:


Теперь про второй раз. Почему не хотел говорить, так как в тот день был одним всего клиентом. И прочитав отзыв поймет что это писал я. Ехал уже чтобы кинуть две палки, и были другие эротические фантазии которые хотелось воплотить в жизнь. Приехав, помывшись и уже готовым к саитию....мне заявляют что час назад у неё начались критические дни...ОБЛОМ...все фантазии нахер. Встань и уйди, но думаю МБР хоть в рот наканчаю, и тут ОБЛОМ. Куня...ОБЛОМ...две палки...ОБЛОМ...все ОБЛОМ...





Второй то раз договаривался лично ?
В любом случае накладка от самой феи
Так как должна предупреждать о таких вещах ибо нормально не обслужит в таком состоянии
Или даже если так все внезапно произошло
Могла бы так и сказать давай в другой раз так и так
Нет же.
Так что обвинять себя не в чем.
Мне это о многом говорит.