Ser
( )
05/01/2004 13:06:40
Собственно отвечу....

Уважаемый Stile, не понравилось собственно вот что.
Если Вы обратите внимание, я тоже склонен видеть в любой фее человека. Назвать себя скрягой в отношении женшин, даже фей не могу. Но я еще не встречални одной феи, у которой все было бы идеально, для всех. Я не скрою, что лично для меня есть пара девчонок, лучше которых я не встречал в этом бизнесе, на мой вкус естевственно. Но это не мешает мне видеть и у них маленькие огрехи, писать о них, для объективности. Ставить оцекни тоже надо объективные, мое глубокое мнение, что ставить все "5" просто пиар феи, всегда надо понимать, что кто-то делает это лучше. Лучшая моя партнерша в сексе - моя бывшая жена, при всем моем опыте общения как с профессионалками так и нет, я женщины умеющей делать абсолютно все, да еще на таком уровне, больше не встречал. Единственно кому я поставил бы по всем позициям "5+" не сомневаясь ни секунды. Хотя она оказалась в конце концов последней сукой и блядью, по призванию...
А относительно Ваших рекомендаций, так простите они универсальны ко всем женщинам, в том числе и феям, просто если я "временно покупаю" женщину (простите за цинизм, но это так), то тратить на нее большие силы и деньги смысла нет. Ваши рекомендации больше годятся для жены/постоянной любовницы, чем для профессиналки. При таком подходе и предпологаемых финансовых затратах можно всегда найти прекрасных девчонок без временной оплаты. Не надо смешивать фарш и мух в одни котлеты.

Все это мне и не нравиться в вашем отчете... Уж прошу меня простить.