Матрос Ёж
( )
25/01/2011 12:23:10
Ну а я свою ложку дегтя внесу (+)

Вообще то даже в недоотчеты хотел написать, но что-то как-то не склалось.
Короче я сию даму тоже для себя присмотрел . И пытался попасть к ней два раза. Ну первый раз мы по времени не сошлись - то есть я хотел через час, а она могла только через два-два с половиной. А вот второй раз... Странно как то получилочь .
Звоню. Время 14-00. Говорю, что хотел бы встретиться через час. Она говорит, что в 15 не может, а вот к 16-ти будет рада меня видеть. ОК! . Я еду, единственно прошу - если раньше освободиться, мне перезвонить.
Я, не торопясь, притащился на Автозаводскую, 40 минут проторчал в машине. В 15-50 звоню, говорю, мол, приехал и готов к встрече и не желаете ли чего из магазина? А мне на это отвечают - а как же это ты приехал, не предупредив меня за час? . Могу встретиться только в 17 часов . Оп-па... Это получается, что позвонив в 14 и договоривщись на 16, я должен был еще и в 15 перезванивать и договариваться еще раз. Уехал я конечно...
Вообщем про саму даму ничего плохого или хорошего сказать не могу, но вот про легкое "динамо" сообщаю... Правда может это только мне так не повезло...