Kendos
( )
06/04/2011 21:32:10
Саша. Пример классической фейской школы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (915) 017-7172

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110173

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Сущевский вал. Метро: Савеловская.



Отчет:

Не так давно был у ее подруги. Вот теперь, чтобы поставить точку на этой «точке», решил навестить и Сашу. Были по ней отчеты, но добавлю своего имхо.
Во-первых, никто не отметил, что есть там-таки животик. Вроде не критично, но так. Во-вторых, не очень понравилось, что встречала без макияжа. На внешность вроде ничего особенного, на фотках навела марафет, а вот когда приходит клиент — можно и просто умыться чистой водой. Неправильно это. Поэтому за отношение — минус. Хотя, если говорить о прикиде — то он, очевидно, стандартный для всех клиентов. Высокий каблук, колготки (не снимала)), легкая пелерина.

С другой стороны, фигура вроде ниче так. Все на месте, нормальные ножки, грудь - не большая, талия в наличии. Девушка не мелкая, есть за что подержаться.
В постели относится к тому типу фей, которые буквально облизывают клиента (при этом не целуется). Тем не менее, все исполняется с готовностью и энтузиазмом. С цифровой, но не громкой озвучкой. После второй палки спрашивает, можно ли одеваться или... пока время есть, может быть еще что надумаю?))) Но, про три палки за час — могу принять только, как шутку. Поэтому, понимающе усмехнувшись, стал одеваться.
Запомнился минет. Делает его как-то неестественно глубоко. Мне показалось, будто специально показывет, как она это умеет делать. Может быть кому из предыдущих коллег тоже показывала такую технику?
Ну, а в общем относится к тому типу фей, с которыми все легко и просто. К примеру, сеанс начинает со слов: «Ложись и отдыхай, ни о чем не думай, я все сделаю сама». Кстати, это ей хорошо удается. Я бы отнес ее к последователям классической фейской школы, которые хоть и не практикуют африканские страсти, но обслужат на хорошем уровне.
Ну, а уж ходить ли на уроки в такую школу или прогулять — решайте сами))

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4