Ochkarik
( )
07/04/2011 16:18:04
Re: Кошмар на улице Тучковская Алёна и Изольда - ОДНОПАЛОЧНИЦЫ

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илона

Телефон: +7 (916) 586-9369

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=113274

ТТХ: 27 лет, рост: 171 см.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Кузьминки, Рязанский проспект.



Отчет:

Алёнушка здравствуй! Как и обещал тебе когда то все твои новые анкеты буду сопровождать этим отзывом дабы народ знал с кем имеет дело. всегда твой Очкарик!

ВНИМАНИЕ! Крайний негатив!!!


И так Господа КЛСники! Вновь на тропу войны (бизнеса) вышла бывшая Алёна из дуэта Алёна и Изольда с ул. Тучковская. Видимо у неё кончились деньги и она вновь пытается на нас заработать. Теперь она "Илона".

Её фраза, цитирую (прошу прощения у админов, но иначе не передать) - "Пока есть лохи КЛСники я не останусь без работы".

Этот человек кидала!

Всё равно, что вы обговорите с ней по телефону время, услуги, закажите допы или ещё чего. Программа у всех будет одна! под названием: "Ленивая дрочка рукой и секас в миссионерке не более 15 минут. При чём кончить можно только один раз."
"ЭТО ОДНОПАЛОЧНИЦА" за второй раз придётся доплатить 2000 руб. и того секас с ней за час с двумя окончаниями будет стоиить - 4500 рус.

Процесс:
1. ленивая дрочка рукой. През руками.
2. минет никакой (ваще никакой) минуты 2 не больше. Просил продолжить а в ответ -"Не хочу, он и так у тебя стоит".
3. Секас: -"Вставай" говорит и ложится на спину одновременно выдавив наруку чуть не половину тюбика смазки. Намазала там себе. всё это очень медленно и печально. попилил её в миссионерке, поставил раком (с неохотой). Кончил кое как. Поведение в процессе у неё как у бревна :-) Лежит, смотрит в сторону. И никак не реагирует.
4. Снимал потом сам!

После чего она встаёт и уходит.

Жду минут 10 и иду за ней. а она там на кухне шуршит. Моет посуду курит, вытирает со стола.

Грю -"ну чо? Продолжение то будет?".
в ответ -"Нет. У нас 2000 только одна палка".
-"А предупредить низя было". - спрашиваю.
-"а зачем, тогда бы ты не остался" - отвечает.

-"Собирайся и уходи. Сейчас по всей Москве так." - говорит.
Прошло минут 25-35 с момента моего входа в квартиру.


В Итоге контакт был. Настроение испорчено. Отстой!
Никому не советую туда ходить.

Напоследок сказала что пока есть лохи у неё будет работа.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-