Момент Инерции
( )
12/04/2011 19:40:17
Заезжал к ней сегодня..

Решился и я на этот экстрим .
Созвон, но взяла трубу, но потом сама перезвонила. Общалась быстро и скороспешно . Сказала, что принять сможет хоть через полчаса, но зарулил спустя час.
Подъехал, набрал, но она не подошла . Подождал минуту-две, потом повторный раз позвонил, она взяла трубу, сказала, что не слышала.
Встретив её, немного обомлел . Фотки у неё довольно разные, поэтому о внешности сложно судить. Я как-то надеялся, что она будет похода на своё видео или на те фото, где она без макияжа, но.. Как я понял, ни у кого особых претензий её лицо не вызвало, но меня лично оно сильно оттолкнуло, даже напугало . "Ну может это по первому впечатлению" - подумал я, разделся, прошёл в комнату, ещё раз взглянув в её глаза О-О-О, нет , это не для меня. Пошёлка я побыстрей отсюда . Тем более по фигуре были некоторые претензии: небольшой животик, который виднелся под полупрозрачной майкой, и диспропорциональные груди, смотревшиеся не очень на фоне плотноватого тела .

А так по отношению всё отлично (только трубу пусть вовремя берёт ): общается позитивно, игриво. Пока снимал ботинки рассказала мне, что успела до моего визита немного потанцевать. Потом хлопнула себя по попе и сказала, что ей нравится хлопанье. Когда прошёл в комнату, обняла меня, играюче, и спросила с соответствующей яркопорнушной интонацией "Ты готов к разврату?" .
Мне вынести мозг не успела , хотя я парень закалённый, вряд ли у кого получится

По хате: мизерная однокомнатка, ремонт средний, недорогой. В комната минимализм - два креслица, кровать, сервант, смотрится довольно пустовато. Дизайна нет, стиля нет. Хата не тянет на 4К.


Резюмируя отмечу, что фея - персонаж зачётный благодаря темпераменту и сверхъэнегетике во всём, полностью доверяю отписавшимся по ней доблестным донам . Но добавлю, что лицо на любителя (мягко говоря ) и лучше подойдёт для тех, кто любит поплотней девиц (+фее надо подкачать пресс). Также существенные замечания по квартире - чтобы соответсвовала 4К, необходимо осуществить хоть какой-то дизайн и увеличить мебелированность, а в оптимальном варианте ремонт сделать и получше.


ВВКС!