Ай Джи
( )
30/04/2011 02:41:26
Африканские страсти или черные деревяшки?

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дженифер

Телефон: +7 (495) 979-0064

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=109738

http://www.erotic-massage.ru/showgirls/264/1

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=12629&gid=45303#

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Студенческая. Метро: Студенческая, Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Рассуждал на тему: Черненькие девочки, по большей части страстные у себя на Родине, породили стереотип об африканской страсти. В Московских салонах встречаешь таких же с виду девчонок. Но в большинстве они деревянные.

Выдвинул 2 версии.

1-я: Кто-то, отправляющий черных фей на работу в Москву, начитался про «Африканские страсти» на секстоке. Решил опровергнуть этот стереотип, и высылает сюда исключительно черных деревяшек. Очень нереальная версия.
Другой вариант: Девки приезжают сюда нормальные, сексуальные, страстные. Но страсть они испытывают исключительно к братьям по расе. А эти белые пацаны им ужасно противны. Противно и не возбуждает, когда они своими белыми руками хватают красивое черное тело. В черное тело суют свои белые(О ужас) пиписьки …

И вот, прихожу я в массажный салон на Студенческой. На выбор пяток фей. Одна из них черненькая Дженифер очень выигрышно смотрится на фоне остальных по своим ТТХ. Скорее всего, будет черной деревяшкой, а с нашими как повезет. Оглядел повнимательнее соотечественниц. Ну, бледно все они смотрелись на фоне Дженифер.
Взял её.
Тапки, кофе, душ.
Проход в душ через кухню, на которой сидят феи(-).

Дженифер возвращается из душа довольно таки быстро. Скидывает полотенчико. Фигура супер! Начинаю ощупывать своими белыми руками. Тело упругое, ладное. Грудь двоечка очень приятной консистенции.
При первых же прикосновениях включается громкая цифра. Причем, на русском языке, которым она не владеет(-). В голове всплывают рассуждения про деревяшек. Настроения падает.

Вдруг чувствую, что она живо реагирует на ласки груди. Уже не плохо. Ощупываю все её тело повнимательнее. Приятное это занятие. Начинает заводиться. Прикольно было наблюдать, как по мере её возбуждения, раздвигаются её черные большие половые губы. Появляются нежно розовенькие малые половые губки.

Зачехление ртом при помощи рук.
Недолгий минет с окресностями.

КС.
С удовлетворением отмечаю, что её "ДА-ДА, Хорёшё!!" постепенно сменяются на “Ye-Yes, common! ! !”
Очень похоже на аналог, но африканскими страстями пока не пахнет.
Стоны громкие, а подмаха практически нет. "Неувязочка",-думаю.
Начинаю медленно извлекать Йенг, поддразнивая. Её Pussy устремляется в погоню, увлекая бедра и все тело. Кидается на Йенг так, словно боится потерять его на веки. После нескольких подобных манипуляций подмах появился, но все равно какой-то вялый.
Долго я её крутил, вертел. Признаков приближающегося оргазма с её стороны так и не почувствовал. Весь взмок, устал. Пора было позаботиться о собственном оргазме. Ибо, у неё от возбуждения все настолько пооткрывалось, и навыделялось такое количество смазки, что обхвата почти не чувствовал. Финишный рывок, отстрел. Я отвалился весь мокрый, тяжело дыша. Едва перевел дыхание, предложил помассировать мне спину. Массажный салон, все-таки.

Массаж сделала с претензией на профессиональный. Прощелкала все пальчики. При массировании второй руки, кисть попала на её грудь. Там и зависла. Перевернулся на спину, чтобы было удобнее наслаждаться её грудью. Она прильнула ко мне всем телом. Заискивающе заглядывая в глазки, попросила по английски: "Пососи мне грудь и потрогай мою Pussy".

Через несколько минут прерывистое дыхание переросло в стоны, теперь уж точно аналоговые. Появились движения очень похожие на подмах. Понял это по своему, и нырнул в неё пальчиками. Она их отловила, извлекла наружу, и положила на клитор. Поступала так каждый раз, когда, увлекшись, соскальзывал вглубь или в любом другом направлении.

Наблюдал настоящую африканскую страсть. Сама она с Ямайки. В этот момент в ней проснулись и проявились гены её далеких африканских предков, отвечающие за страсть. Она извивалась, трепетала, билась словно раненая птица. Крышу у меня снесло, и я потерял счет времени. В какой-то момент она замерла, напряглась, вытянулась словно струна. По телу пробежали волнообразные конвульсии. Сильно выдохнула с громким протяжным стоном. Обмякла. Клитор сдулся. Убрала с него мою руку.

Положила голову мне на плечо, тяжело дыша. Сердце пыталось выпрыгнуть из её красивой, высоко вздымавшейся черной груди. Черная пантера, только что бившаяся в бешеном необузданном танце страсти, превратилась в ласкового кроткого котенка.

Сами понимаете, Йенг, ставший свидетелем всего этого, давно рвался в бой в полной боевой готовности. Она так нежно лежала на моем плече, что жалко было её тревожить. Глазами поискал през. Она перехватила мой ищущий взгляд. Загадочно улыбнулась. Достала из пакета, очехлила, и встала в ЗКП.

Видос, я вам скажу, был потрясающий. Эдакая пирамида из её стройных черных ног в основании, и круглой мягкой черной попки в вершине. Розовая зазывающая щелочка меж ними.

Йенг нырнул в лужицу, скрывающуюся за этой щелочкой. Головкой вперед, как обычно.

Слава богу, время там секли не строго. По крайней мере, в тот раз.

По квартире пару слов.
От Студенческой минут 7-10 пешком. От Киевской чуть подальше.
С парковкой не сложно.
Трешка средней убитости. Вход в душ из кухни, на которой сидят все свободные феи.
С наличием фей лукавят.
Заявлено как массажный салон. Массаж там умеют делать далеко не все.

В итоге: ТТХ у Дженифер очень достойные. Африканской страсти от неё добиться можно, но не просто. То, что у меня с ней произошло, скорее везенье, а не правило. Прийди я в другой день и час, могло бы все получиться по другому.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4