Момент Инерции
( )
28/05/2011 20:28:08
Почему, всё верно..

Я и не ставил перед собой цель сделать так, чтобы к ней никто не ходил. Как и всегда довёл до сведения инфу по такому сабжу, его специфику работы и прочее . Тем более, что:
Цитата:

странное дело, но мне после прочтения отчета захотелось сию фею посетить почему то....


Ну потому что персонаж не является явно негативным . Вечер испортить не способна, но денег своих не стоит, если вкратце .
А так, конечно, сходите, отпишитесь только, очень интересно узнать другое мнение.
Цитата:

" приглашаю ... для эротического путешествия по СВОЕМУ телу".... надо было эротически по ея телу путешествовать...


Эротически - это типа вообше без интима? Помять, вздрачнуть?

Кстати, сегодня несколько часов назад был у феи, которая исполнила всё изумительно . До сих пор отхожу от мегапозитивного шока . Отчёт скоро накропаю. Просто если бы после этой бестии (аналог+профессионализм+темперамент+ещё куча плюсов) я попал бы к данной подотчётной фее, то оценки были бы точно параши. Цена та же, но ощущения и подход чрезвычайно разные. Ждите подробного отчёта, если Геолог опять не опередит (его, блин, район )