old_Major
( )
28/06/2011 11:17:40
Хохотушка Диана

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (964) 761-3680

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=112798&style=12

ТТХ: 35 лет, рост: 167 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Малая Грузинская. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Не зря говорят, что понедельник день тяжелый. Обзвонив почти десяток телефонов фей намеченных на секас, услышал, что абонент недоступен или, что уже занята. И только в самом конце списка веселый голосок Дианы радостно сообщил мне, что готов через сорок минут принять меня.
И вот я пятнадцать минут пытаюсь найти место для парковки на Расторгуевском пер. у дома №16 (как сообщила мне Диана). Отзванивась и узнаю что мне надо ехать на Малую грузинскую к дому такому то. Положив трубку матерю горе разведчицу (почему нельзя сразу называть нормальный адрес?) еду к указанному дому. Там с парковкой гораздо проще.
Открывает сама Диана, подруги (не видел, но слышал) прячутся на кухне. Фотографиям соответствует полностью, животик не зря везде скрывает (пора садиться на диету и заниматься спортом). Очень понравились сиськи. Как у молоденькой девочки. Как мне показалось, любит когда их хорошенько мнут. Прием очень радушный, девушка позитивная. Этакая веселушка-хохотушка. Так под смехуёчки и прошел весь час. МБР+500 очень неплохой, но только на полшишки. В анкете отстрела в рот нет, но я не стал себя сдерживать, высосала все до последней капли (поэтому не стал мелочиться оставил 1000). Секс обычный. В квартире есть кондиционер, но его не включают. На вопрос почему, ответила, что его надо промывать. Странные девушки: мучаются от жары, а кондиционер в порядок привести не могут.
А так в сухом остатке: неплохо отдохнул.
Всем успехов, до новых встреч.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5