Unnamed_клон
( )
09/07/2011 21:50:25
Re: а для тех, кто без полета фантазии читает атчиот (+)

Цитата:

Цитата:

Кто думает что феям нельзя ставить за всё 5+ - идёт нафиг, если девушка не обделена природными талантами и при этом старается изо всех сил, то она заслуживает справедливо высокой оценки без придерживания баллов. Кто же не верит - гоу в голосвалку.


как в таком случае услужливость феи влияет на показатель ниже? она еще и домработницей является?

Цитата:


квартира: 5+


дополнительный комментарий


Что такое хорошая КСильня? В квартире было хорошо. Или просто хорошо? ХЗ. Всё было. Было тихо. Довольно тепло, но не жарко. проветрено, не душно. Посторонние личности не шумели и мне на глаза не попадались. Полотенца чистые сухие. Кровать удобная. Диванчик рядом куда можно бельё сложить при раздевании. По окончанию процесса стука в дверь не было. В общем, в квартире было всё что нужно, ничего не раздражало. К показателю "квартира" я отношу также и показатели "созвон" и "навигация".

Является ли фея домработницей? Не знаю. Возможно. Кстати, это. Бывал я и в салонах, в которых 10 фей. Мёрзнут, так что мурашки по телу - а окна заклеить ни одна дура не может - все звёзды. Тут же НА МОМЕНТ ПОСЕЩЕНИЯ было просто отлично.

Хотя конечно возможно что под хорошим настроем на полбалла и завысил тут. Но +- полбалла - это допустимая ошибка.
Цитата:


Цитата:

Всё, написал отчет, теперь можно смело валить из Москвы. К Аише неделю будет очередь что не протолкаться.


Надеюсь, что Вас не стоит понимать БУКВАЛЬНО.


А я просто со дня на день уезжаю, узнаю особенности фееремесла за границей. Отпуск у меня. :P
Иначе фиг получили б вы этот отчет. Я ещё раз на неделе пошел бы.