Nahposhchmovosh
( )
12/08/2011 04:42:59
Мнение с др. стороны

Цитата:

Был несколько раз у данной Фей,///,по русский плохо разговаривает




Ты зарегистрировался на русдосуге, чтобы выразить свое мнение, я зарегистрируюсь здесь для того же самого.

"по русский плохо разговаривает..." А ты по-молдавски и по-румынски хоть как-нибудь разговариваешь?) Наверное хуже, чем я по-японски. Был несколько раз, говоришь? Ладно при разговоре язык впереди мозга бежит, но когда пишешь, есть же время подумать, что несешь..., хотя о чем это я:))). Тебе и твоему единомышленнику по секстолку так скажу, т.к. общалась с каждым из вас ровно столько, сколько и вы со мной, поэтому считаю себя в одинаковом с вами праве также высказать мнение. Оно простое: подобных людей в жестком мужском обществе чморят, а в интеллигентном - не воспринимают. Что касаемо женщин: нормальные, порядочные - таких отторгают категорично или мягко, в зависимости от характера и воспитания. Я же себе в рамках визита такого позволять не должна, поэтому получилось то, что получилось... Просто когда сталкиваешься с подобным, хочется послать нах... и даже денег дать, чтобы ушел БЫСТРО И МОЛЧА. Это эмоции. Разум же заставляет жержать себя в рамках и подбирать не столь однозначные методы прекращения контакта, который не нужен НИ ЗА КАКИЕ деньги. Но эмоции все-таки абсолютно заглушить не удается... Советов не даю, смысла нет, просто констатирую факт. Всего наилучшего. Лиза.