Soldatushka
( )
12/08/2011 21:43:59
суррогатный коньячок на Савеловской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София, Ванесса

Телефон: +7 (915) 357-6594

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=117486

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=117491

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Вятский 4-й пер.. Метро: Тимирязевская, Савеловская.



Отчет:

Цитата:

Я, как дорогой коньяк, - попробовав однажды, хочется вновь... У тебя есть сокровенные желания? Воплотим их вместе! Я создана для этого...
Окунись в мир наслаждения, расслабься и отдохни в будуаре настоящей куртизанки!
Не салон, реальные фото. Вся камасутра.

Выезд в гостиницы. Копро-выдача. Двойное проникновение. Окончание в рот. Откровенный лесбис. Футфетиш.





Вот такая обещающая рекламка. Реально из всего перечисленного думаю фея в совершенстве овладела лишь копро-выдачей на клиента.

но все по порядку .

наебка от диспетчера, ехал я на Ванессу, которой естественно не было, встретила София, которая мне цинично заявила, что "реклама дорогая, поэтому всегда говорят что фея на месте", а там как повезет осмотрел ещё двух невзрачных сабжей и остался с этой

по сравнению с фотками пожирнее + пяток килограмм на животе и бедрах, но смотрится в целом нормально, ухоженно, хотя таких изгибов фигуры как на фото в жизни нет.

Критичным оказалось другое, то, что эта сучка - ходячий антисекс

Началось с того что прелюдия у зеркала была пресечена ею в зародыше: ложись и за грудь не трожь, она у меня болезненная, целоваться нет, я типа очень чувствительная к запахам.

вместо прелюдии пока натягивала през руками прочитала лекцию на тему вы мужики дебилы, вечно чего то ищите, а все как у всех .

потом легла лицом к стене, морду отвернула, опять за грудь не тронь, она у ней жутка болезненная, никуда нельзя, сама ничего делать не хочет. у меня от такого отношения х@й опал, я ей говорю, давай милая, пососи - делает жестко, с зубами, я ей мол больно, не надо, она - а мне так нравится, говорю тогда подрочи - она в ответ - тебе в таком разе в массажный салон надо. взбесила сука , но я вежливо так объяснил что она с меня пятихатку срубила и по идее должна отработать программу. села с скучающей мордой , дрочит и зевает и опять какую то пургу несёт.

Думаю ладно так дело не пойдет, подмял её под себя, начал пристраиваться в основное, а она мне заявляет - у тебя изо рта воняет. никогда не воняло, а тут вдруг завоняло, при том что я перед приездом жвачку схавал. вскочил, сорвал с х@я гандон, оделся и уехал. сделала имхо всё сука так чтобы контакт не состоялся.

Можно смело рекомендовать эту особь мазохистам и любителям принимать копро-выдачу, остальным - лучше держаться подальше .

Оценки: минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1-