Rasta Man
( )
29/08/2011 10:46:53
Волшебная Алина. Эталонная фея в сегменте 5К

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (965) 393-0031

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=113746

ТТХ: 33 года, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Малая Грузинская. Метро: Краснопресненская, Улица 1905 года.



Отчет:

Долго не хотел писать отчет по этой девушке, редкий случай когда к фее проникаешься настолько сильной и искренней симпатией, что "делить" ее с кем-то не очень хотелось. Встречался с ней несколько раз, каждый раз убеждаясь в ее непревзойденном профессионализме и душевности.

В первый раз созвон был без проблем, договорились встретиться через час. Когда я уже был в дороге - перезвонила и сказала что задерживается и принять в оговоренное время не сможет. Поворачивать назад было уже влом, поэтому поехал к Нике , благо это недалеко. по выходе от Ники, получил смс от Алины, что она очень сожалеет, и в следующий раз обязательно сделает мне что-то очень приятное Подивившись такому отношению к потенциальному клиенту, решил все же заехать еще и к ней.

Дом находится элементарно, в этом же доме есть аптека и хороший винный магазин, что весьма удобно Дверь открывает нереальной ухоженности и шарма женщина, сходство с фото практически полное (причем с Досуговскими!). За полчаса до этого посещенная Ника проигрывает по всем параметрам (хотя она как минимум неплоха)... Анкетный возраст занижен, но по ухоженности и физической форме Алина даст фору большинству гораздо более молодых своих коллег

Далее про Алину. Общение очень позитивное, но без заискивания. Полное ощущение что пришел к любовнице, и здесь тебе рады. Ни малейшего намека на вульгарность, что в общем достаточная редкость у фей. Внешность... сказать что зачетная, это ничего не сказать. Довольно высокая, очень ухоженная, потрясающая фигура, нереальной красоты грудь, как минимум четверка. На вид и на ощупь ощущения абсолютно натуральные, но не исключаю каких-то подтяжек. Силикон - вряд ли, если и он, то нереально качественный. Попа и ноги подкачанные, плотные. Чувствуется фитнесс минимум два раза в неделю

Напоминаю ей про обещание сделать что то особенное - и получаю улётный МБР, долгий глубокий, плотный, со сменой темпа и глубины. Дальше - наездница. Вид при этом просто фантастический, кожа гладкая, никаких растяжек, жиров и тому подобного. Запах от волос очень приятный, кожа пахнет озоном (фея только из солярия). Смена поз без проблем, девушка отлично чувствует партнера, подстраивается, подмахивает, подбадривает крепкими словечками ШГ в теории есть, но мне было отказано по ряду причин.

В процессе трепа выясняется неслабое хореографическое прошлое, начинаю понимать откуда такая физическая форма и владение собственным телом. В бизнесе давно, с перерывами на замужество и рождение ребенка. После 15 минут разговора ощущение, что знаешь девушку сто лет. Квартира средняя, но чистая и достаточно уютная. Фея очень переживает из-за того квартира не совсем соответствует ее уровню, но более качественные апартаменты неизбежно скажутся на повышении расценок. Кстати про расценки. Субьективно, фея легко может брать минимум в полтора-два раза больше, в сегменте 5 тр она для меня - эталон. Все, кого я знаю в этом диапазоне проигрывают Алине, как по ТТХ так и по отношению к клиенту и по процессу.

После первого визита был у нее еще раза четыре, каждый раз все стабильно на высочайшем уровне. Алина, кстати, единственная фея, к которой я не могу придти небритый или под градусом. Не то чтобы она выгонит, просто не того уровня это женщина... Не девка, Женщина. Для тех кто понимает разницу...

Резюмируя все вышесказанное, могу порекомендовать к посещению интеллигентным донам, ценящим высокие ТТХ и по настоящему индивидуальный подход за умеренный в сущности прайс. Очень прошу не обижать эту девушку!

Ссылку на досуговскую анкету прикреплю позже, сейчас она выключена...

PS. Важное дополнение - по выходным фея не работает!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5