kroman
( )
04/09/2011 22:38:45
Королева Королёва

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна

Телефон: +7 (965) 186-0386

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=120345&style=1

ТТХ: 31 год, рост: 175 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: г.Королев. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Не добившись от местных начальнегов разъяснений по поводу того, как в конфе "мособласть" вызывать карточку отчета, опять пишу сюда с целью дальнейшего сноса в МО.

Не хочу упустить редчайшего случая сутернуть хотя бы разок за год
Подписался на это анкетное сообщение "ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОСМОТРА!!!" (шутка).
Т.к. мое общее впечатление по тамошним феям не очень высокое, то ни на чего особое не расчитывал. Как оказалось - зря. Но пусть все мои "разочарования" будут такими.
Приличная квартирка (имхо, на пару индюх); никаких конвейеров, а тем более - "игр на опережение".
Встречает сама в рабочем одеянии - симпатичная, высокая, загорелая. Роскошная фемина в теле. И, как потом оказалось, весьма душевная.
Минет замечательный, вариабельный по глубине-интенсивности, с умелой работой языка. Замечу также, что не каждый кот так себе яички вылижет, как она мне (боян?).
Никаких юзаний лубрикантов, все естественное. Кекс практически аналоговый и одновременно умелый (редкое сочетание); я даже расстроился, что заскочил туда ненадолго, не в дучшем расположении духа и неважных физических кондициях. Но празднег все же состоялся.
Пока это лучшее, что встретилось мне в королеве (а прежде калининграде) за много лет, порекомендовал бы старому майору сгонять к ней за минетом, но далековато для неместных
Одна из немногочисленных пятерок в этом году.
ЗЫ. Все-имхо, юзал классику.
ЗЗЫ. Всех тамошних футбольных аборигенов поздравляю со вчерашней крупной победой королевского Металлиста над одинцовским Выбором!

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-