Энергетик
( )
13/09/2011 15:18:44
Лиза – сливочная облиза. Давно такого не встречал.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (985) 229-8734

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=120526

ТТХ: 22 года, рост: 166 см, размер груди: 2.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Парк Победы, Киевская.



Отчет:


Приветствую всех форумчан!

Давно не брал в руки перо. Но не отметиться по такой фее просто не могу. Впечатлений море, воспоминания постоянно донимают, в хорошем конечно смысле. В салоне на Кутузе её не застал, пришёл довольствоваться там тем что есть. Теперь видя что переехала оттуда решил осуществить задуманное. Созвон, на телефоне приятный голосок. Договорился и поехал. От центра близко, парковки во дворе навалом. Станция мягко говоря чуть подальше арбатской – Парк Победы)). Встретила сама в соответствующей фейской одежде – элегантном нижнем белье. Жалко даже снимать было, столько стараний, но голое тело меня больше прёть. Прошли в спальню, немного пообщались. Разговаривает позитивно, играет бл..дскими глазками, провоцирует, можно сказать, уже с первых минут)). Не смог удержаться и немного заообнимался с феей. Потом я в душ и на чай. Чай длился недолго и начался исторический процесс! Исторический потому что мне в историю войдёт, обязательно золотой страницей включу его в мемуары.
Пристальный жаждущий взгляд, актёрское мастерство сочетались с естественностью исполнения и натуральным хотением. Меня обцеловали, облизали, сделали минет СО СЛИВКАМИ (первый раз такое) стоя около зеркала шкафа, потом сидя на кровати, потом лёжа. Всё классно, глубокий делает, что очень гуд. Ну а затем последовала фраза “я тебя сейчас жёстко буду иметь” и начался отрывной процесс. Аналог, прётся, целуется, подмахивает. В наезднице любит пожёстче. Так зафачился что про ШГ не спросил. Ещё раз заеду – спрошу (и не только, хе-хе). После первого раза лежали болтали недолго. Хоть фея задорная болтушка и поговорить любит, но трахаться ей нравится всё-таки больше. Вылизывательный минет, отличный КС, ЗКП и отстрел. Вытерла как и в первый подход. Устало упал на диван, потом поболтали, погоняли чаи и на выход. Не торопила, проводила так же позитивно как и встречала.

В итоге визит несомненно понравился, особенно минет со сливками. Могу смело рекомендовать любителям аналога и красивого секаса.

Если есть вопросы – спрашивайте, отвечу.


P.S. Опять про мирик забыл отметиться он есть.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5