Момент Инерции
( )
08/10/2011 23:24:58
Находка во время штрафного круга или аналоговая синфазность.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Регина

Телефон: +7 (915) 276-0654

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=119405

ТТХ: 20 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.5.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Котельническая набережная, д. 1/15. Метро: Таганская, Марксистская.



Отчет:

Визит был в понедельник 03 октября.

ВКП (б)!


Итак, будучи обломленный ужасным местом на Южной и недозвонившийся до других фей, я собирался с депрессивным настроением ехать домой. Действительно, была обзвонено хренова туча фей и всё безрезультатно . Ничего себе понедельник, действительно, тяжёлый для ходока день .
Я уже и поехал домой, но тут вспомнил про то, что нечаянно с одним колхозом договорился на встречу, держа его в запасе, обзванивая планируемых сабжей. Это место, в котором я наткнулся на хреновую барышню, от которой мгновенно сбежал , да и само место по воспоминаниям не тянуло на 6-ти тысячный салон, хотя это может общее впечатлением созданное незачётным сабжем и этот мини-салон может достойный и выбранная на этот раз фея отличница. Как оказалось – да, при повторном посещении мне открылся глубоко-аналоговый шедевр ласковых объятий, что было совершенно неожиданно и даже шокирующее . Но вся по порядку.

Затеяв этот “штрафной круг”, приехал во время, отзвон от знакомого подъезда, подъём, этаж, быстрое попадание на хату и.. и Регина, собственно. Фея встретила в нижнем белье – трусах и лифчике, что, конечно, не радовало отсутствием насыщенного и изощрённого облачения, но полностью показывало стройную и пропорциональную фигуру девушки . Помимо фигуристости присутствовала и симпатичность лица, что оказало положительное воздействие.
Общение у скромной Регины обходительное и немного неуверенное (я думаю, что стаж небольшой) и в то же время старательное. Это достаточно сильно притягивает невинным очарованием, и тов. Йенг начал издавать первые позывы.
Деликатно проводив меня в первую комнату, фея вежливо предложила чаю, но я не спешил, поскольку эту комнату я уже видел, хотелось бы другую посмотреть. На мою просьбу показать вторую КС’ильню последовала очень услужливая и положительная реакция, и меня сопроводили в нужное место. Интересно, что путь туда лежал через санузел, который их разделяет, интересно.. хотя между помещениями есть дверь, но она преграждена креслом, поэтому дорога немного удлиняется. Пройдя огромный санузлище, я лицезрею боле романтичную комнату, но менее мебелированную и чуть меньшего размера. После недолгих размышлений возвращаемся в первоначальный пункт (не коридор, конечно ), и я снова погружаюсь в думы.
Так, хорошо, ебстись тут можно (освещение более способствующее чем в прошлый раз), но прошлая фея была явной халявщицей, вдруг данная особа тоже такой окажется. С другой стороны уходить от такой стройно-сочной слюневызывающей барышни не очень хотелось, да и Йенг достаточно сильно намагнитился в одном пространстве с ней. Ну что ж, немного пораспрашиваем её и проведём разъяснительную беседу :

- У тебя полноценная прелюдия? Присутствуют ли обильные поцелуи в тело? (я серьёзно)
- Да, конечно. (фея, немного растерявшись)
- Во время минета в яйца есть поцелуи? (продолжение допроса с пристрастием)
- Да, да, есть (уже не растерянно)
- Глубокий минет есть? (пристально глядя)
- Ну в зависимости от размеров, а так да, беру. (как студентка на сессии)
- Окончание на грудь допускается?
- Это уже доп. услуга.

Глядя в её невинные и откровенные глаза я понял, что фелонства тут точно не будет, единственное, чего стоит опасаться – это неопытности, т.к. явно видно, что фея недавно в КС-услугах. Но и тут мои опасения были напрасны – опыта для такого чистейшего аналога было более чем достаточно.

Эх-х, была не была.., я изъявляю желание остаться и собираюсь в ванну. Сделав водные процедуры в огромном, отличнейшем и новом санузле, я спешно возвратился к возжелаемой девице. Спросил ещё как тут время секут, она сказала от душа, в последствии так и оказалось.
После меня быстренько сходила Регина, возвратился без чулок, т.к. по её словам не было, хотя и искала, в следующий раз обязалась купить, даже двое .

И вот Предводитель Партии и Матёрый КЛС’ник (ещё и скромный к тому же ) и девственное юное создание и начинающая фейка оказываются на одной кровати. Хе-хе, что ж, сейчас мы её посвятим в основы КС-пор-трах-снош-шпиль-суйство .
Начали мирно, лёгкие поцелуи, нежные ласки. Сабж выполнял всё душевно и аналогово от самого начала и до конца, к концу, правда прибавились огромнейшие порывы страсти от нарастания возбуждения в процессе.
На ласки реакция партнёрши была положительной, хотящей. После обцеловывания необходимой площади тела, поцелуями были покрыты дружные яйца и окрестности . Острый нежный язычок и нежно-точечные касания вознесли тов. Йенга весьма высоко, поэтому чтобы создать полноценный кайф надо в рифму подобрать действие – правильно “высоко” - “глубоко”.
Как будто чувствуя эту потребность, фея ознаменовала оральную часть полуглобоким, а затем почти сразу и глубоким взятием. Это носило высокоэстетический характер – юная девочка старательно давящаяся членом, а потом с небольшими слезинками на глазах жёстко иметая в разных позах, периодически в сменах поз начаживающаяся глубоко горлом на Йенг . В принципе так можно с каждой глубинной оральщицей сделать но тут именно дело во внешности, лице и возрасте.

Наездница сразу всколыхнула мои органы слухового восприятия чрезвычайно вдохновенной аналоговой озвучкой, которая чувственно реагировала на любое движение Йенга. Поцелуи в губы сочно дополняли небесное эректильное воодушевление. Да-а, не ожидал я такого резкого поворота, готовился, можно сказать, к полусливу, а тут такой брильянт прямо в лоб . Ну ничего, мы не теряемся о неожиданных сокровищ – алмазик в мешок, а мешок на плечо.
После прыгания феи на мне шла долгая миссия, в которой страсть юного дарования стала всё больше увеличивать амплитуду. Это прекрасно чувствовалось во взгляде, в каждом движении и вздохе. Когерентность была на лицо, причём душевнострастная и открытоэмоциональная.

Миссия, на боку, минет, глубоко, потом ещё раз глубоко, затем ЗКП, ЗКП2, снова глубинные погружения головы феи в Йенг, слезящиеся глаза, смотрящие на меня в миссии и жёсткие фрикции.
Не знаю сколько прошло времени, но поз было сменено знатное количество. Что ж, надо как-то достойно завершить этот великолепнейший процесс. На грудь, да – именно на грудь. Грандиозный салют под вздохи феи (я её при этом рукой тюк-тюк ) и наимощнейший всплеск энергии. Ох-х, один из лучших трах-актов в моей практике.

Вытиралки, небольшой массаж, старательный и стук в дверь. Блин, почему она не инди, из неё бы вышла очень достойная индивидуалка.
Не спеша иду в ванну, потом одеваюсь. Деньги не просила, оставил сам.

Душевнейшее и позитивное прощание. Выход. Настроение по выходу заоблачно-парящее, хотя Йенг по-моему парил в это время ещё выше.



Резюме. Аналоговая юная и в то же время необходимо обученная фея, работающая в мини-салоне в Сталинской высотке.
Хата: двушка. Одна комната более бытовая, вторая более романтичная. Выбрал “бытовую” ввиду оптимальной мебелированности. Санузел очень зачётный.
Фея: похожа на фото, хотя лицо другое, но не хуже. Стройная, пропорциональная, кожа нежная.
Отношение: вежливое, даже в первые минуты обращается на “вы”. Обходительна и старательна, иногда чувствуется небольшая неуверенность ввиду небольшого стажа. Чулок пока нет.
Процесс: полностью аналоговый, синфазный, страстный и душевный. Прелюдия полноценная с поцелуями и ласками. Минет восхитительный: яйца и окрестности обработаны, разнообразие есть, глубина присутствует причём часто и усердно, адаптивность высокая, имеется и эстетика лицезрения. КС на одной волне, поцелуи в губы, чувственный подмах, страстный взгляд. Окончание на грудь – да. Массаж – полузачёт.
Организация: минисалон под диспетчером, тапки – да, чай – да, КЖ есть, время строго, расчёт после.


Итого. Фее Белый Список.



Ещё. Относительно хаты. Поскольку визит прошёл на положительных тонах, то многие минусы апартаментов были сглажены, тем более что при повторном рассмотрении при более ярком свете, чем в прошлый раз они мне более приглянулись . Даже диван понравился.


ВВКС!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, в целом: 5