Stalin-45
( )
14/10/2011 00:47:43
Re: Коммунистический ответ на инопланетное вторжение! Серп и молот против бластеров и лазерных мечей.

Цитата:

Я купил Дюрексов, а по пути моя смышленая спутница начала внимательно рассматривать зубные щётки и зубную пасту, сказал потом, что “в аптеке я всегда всматриваюсь в щётки и пасты”, на мой вопрос “почему?”, она ответила, что ей нравится смотреть щётки и зубные пасты . Не стал понимать этих фраз, кстати, отмечу, что с зубами у неё всё в порядке – белый, аккуратные.




Геноссе МИ, Вам Ваша спутница прозрачно намекала купить ей зубную пасту и щётку. Чувствовать женское начало в любой фее- значит получить качественный секс. За деньги можно получить секс, и писать о том, "какой же я был герой", но это- некритично. Там ещё шампанское девушка просила у Вас, но Вы и это проигнорировали, судя по Вашему отчёту. Простите, геноссе МИ, но Вы- мелочный жмот. Я в Вас разочарован.

Цитата:

ВДНХ, путь, гостиница. Нас спросили паспорт, я начал доставать свою горе-доверенность, но тут же последовала фраза админши “Две тысячи”. О как!




Геноссе МИ, не проще ли было снять номер в "Измайлово" на сутки, на те же 2 килорукса в сутки, при этом не заморачиваться временем?
P.S. Полагаю, сейчас найдутся юзеры, которые будут предполагать, что с моего логина пишет фея (Жанна?). Да нет, ребята, это просто пишет пьяный здравомыслящий мужик. Ну могу доказать при личной встрече!