топикстартер
( )
21/10/2011 18:53:32
Рыжая-бесстыжая или не стареют душой ветераны (+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (926) 534-5623

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=15952&gid=4724

ТТХ: 34 года, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: рыжие.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Комсомольский проспект. Метро: Фрунзенская.



Отчет:

Персонаж известный, писано по ней немало в свое время. Побывал, помню, вослед за отчетом известного юзера, потом, как это бывает, годы забвенья , то есть - крутишь НЮшку, ныне ЧиЗед, смотришь - о, Лерка на месте , и дальше - в поисках новых и неизведанных тел. А тут как-то сложилось-получилось оказаться в ее микрорайоне, на трубе сама, получил коды доступа, легкая шифровка на местности и вот передо мной гостеприимно распахивается дверь. Тот самый случай, когда годы идут на пользу. Яркая, рыжая, эффектная, макияж грамотный, шпильки, черное платье - как будто не к фее пришел, а заехал за любимой - а внизу карета ждет и вперед, на бал, в королевский дворец, кружиться в вальсе. Да нах этот вальс, сейчас у меня ча-ча-ча поинтереснее будет

Так я и не понял, вспомнили меня или нет, да не суть, потрепались на кухоньке "забалтывает, догадался Штирлиц" , вперед, в наманую помывочную, захожу в комнату, а там Лера уже голышом застилает простынь. Какая же у нее попа.. Поэтому, подкравшись, начали с "дяди в ЗКП", потом "дядя верхом на мне", потом "дядя на боку", потом.. просто дядя до закономерного ее финала. По ТТХ - ножки, конечно, не мандельные, грудка годам соответствует, но, для меня "третичные половые признаки" в виде общей бляццкости в хорошем смысле этого слова, типажа, состояния кожи, солярия-шмалярия-эпилярия всегда были превыше какой-то там возрастной отметинки.. Животик, кстати, весьма плоский. В общем, Лерка хороша, трахается с душой, ручки закидывает, глазки закатывает, бедрами крутит, позы меняет, культурно просит так и эдак, правда, через какое-то время включаются энергосберегающие технологии Но я и сам взрослый мальчик, понимаю, что уже не в кайф ей да и "ты не один", как пела группа ДДТ, поэтому - мощные итоговые фрикции , салют на содрогающуюся и повиливающую роскошную попу, помывка, покурка и - вперед на свежий воздух.

Для любителей "чуть за тридцать" - шикарная дама - и по типажу и по подходу и по процессу. Но - не дайте себя заболтать ШГ, кацца, не живет, про МБР - не уточнял, если есть - берите, такая сосущая головка... шарман

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5-