bomzhik
( )
19/02/2004 14:28:23
Re: отчет о проделанной работе

Кстати, хочу вставить и свои 15 копеек по поводу Полины .
Посещал сию фею и не раз, а раза 3, а то и 4. Согласен с коллегами по цеху - барышня вполне приятная и на ощупь, и на слух, и на КС . Правда, все строго в резине, даже постоянному клиенту (ИМХО мне, может, кому и удавалось раскрутить ее на минет без плаща).
Подружки у нее постоянно меняются, и она их регулярно предлагает вместо себя или вместе с собой.
Частенько опаздывает на встречу, однажды даже сына с собой привела, правда, заперла его в кухне с подругой. Пока я ее пер, чадо с подругой сидело и что-то ело .
А последний раз (было это где-то в середине января) Полина оказалась простуженной, и я согласился на подругу (снова была новая). Не Мерилин Монро, конечно, но что-то в ней есть. Грудь между 3 и 4, лицо достаточно приятное, обалденная попа (ИМХО, ессно), но грузновата, хоть и без ярко выраженного живота. Сама из Ставрополя. Имени точно не помню, Лера, что ли, или Лариса.
В общем, все было очень даже неплохо. Сначала массаж, непрофессиональный, но приятный, потом минет без резины, а дальше КС, сначала наездницей, потом в ЗКП. Вид открывается очень даже неплохой . Потом я ее анкету на омене нашел. Оказывается, и ШГ заявлен, я и не спросил, ведь Полина-то в эти ворота не дает.
Судя по реакции после отстрела, она была не прочь еще на один заход, но я торопился.
Вот так, досточимые Доны. Может, кому полезно окажется.