Трахановец
( )
10/12/2011 18:34:02
Катерина. Уровень высокий.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катерина

Телефон: +7 (968) 713-0945

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118877

ТТХ: 38 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые! Очередной поход к даме бальзаковского возраста принес много положительных эмоций, хочу коротенько поделиться в меру своих писательских способностей. Когда я был у неё, работала на Ленинском. Созвон, наводка, места для парковки много. Хата без особых нареканий, в ванне все работает, тапки, полотенце предложены.

Фея: Фоткам соответствует, фотожоп есть, но немного. Тело белое, как молоко, такое сейчас редко встречается, я вообще первый раз увидел. Общительная, в меру разговорчивая, контакт налажен сразу. Присутствует небольшой животик, грудь двушка, виснет, жопа без апельсиновой корки, ноги тоже без целлюлита.

Процесс: Минет в резине, на очень достойном уровне, куня приветствуеся, пелотка чистая, запахов нет. За два захода мадам была оттрахана в ЗКП, миссионерке и наезднице. Опытна, в работе не филонит, видно, что старается угодить клиенту.

Резъюм: Опытная, знающая толк в сексе матюр. Возраст занижен, думаю лет на пять, но выглядит неплохо. Бюджет опять же. Мне понравилась. Имхо. Всем удачи.



Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+