solo28
( )
23/12/2011 19:00:14
малютка Лиза

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (965) 184-4246

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=17136&gid=34900#

ТТХ: 32 года, рост: 157 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Шарикоподшипниковская. Метро: Пролетарская, Дубровка. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Был пару недель назад у 2-х пропиаренных на Досугах девушек.
Лиза и Анастасия.
Сначала о Лизе.
Принимает в хрущевке на Шарикоподшипниковской, та самая квартира с Евровагонкой класса Б.
Началось все с того, что услышав в телефоне ее голосок (если кто знает, голосок у нее как у 13 летней девочки), хотел спросить - "Мама дома?", но потом одумался и спросил кто мне отвечает. Оказалось - Лиза. Потом было полчаса метания в "узбекомобиле", который мчал меня к объекту вожделения. Статью за педофилию никто не отменял.
Потом лекхая пробежка на 5-й этаж, предстаю пред очей феи и drop. Все - выдохнули, нормальная миниатюрная женщина, возрасту поболее чем заявлено. Но голос - реальная засада. Пионерка.
Что имеем в наличие - девушка формата "бонсай", гладкая кожа, длинные вкусные волосы, наманикюрена..педикюрена, пропорционально и упруго. В форме то-есть.
Ванная не изменилась за 2 года, что был там крайний раз. В комнате вроде переставили мебель.
Оговорили услуги заранее, и начали с ШГ в наезднице. Зашел как по маслу, никаких возражений и недовольств.
Следующую партию сыграли в классике. Лиза целуется, не знаю со всеми или так ..
Пообщаться особенно не получилось, все больше в партере.
В процессе громко стонет, можно покрутить и так и всяк, благо девушка миниатюрна.

Из недостатков - малость она переигрывает с услужливостью, может на татарина будет и нормально, а мне русскому парню - многовато. Девка должна быть малость недоступной, тогда к ней интерес просыпается.
Грудь наверно полторашка, не 2-ка. Возраст поболее заявленного в анкете.


Да, квартира и феи могут быть сертифицированы по стандартам МИ (коврики, гели, тапки, прочая чушь).

ps. Увидел что она переехала на Cерпуховскую, и цена выросла на тыщу.


Оценки: секс: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5