luka bosio
( )
24/12/2011 02:15:33
Re: Молоденькая Лиза - всё включено.

Цитата:

Простите великодушно, но по заглавие Вашего отчета наводит на мысль, что основные чаяния донов, ака МБР и ШГ в цену включены.:o
Однако, из данного Вашего коммента можно понять, что присутствует принцип, как у "дам, не дам и дам, но не Вам"(с) ака левая феина нога как захочет.
Я правильно понял мысль?
И-да! Базовый часовой прайс таки 4К? Ибо практика показывает, что мне, старому однопалчанину, к примеру, больше часа у феи делать нечего. Разве что трепаццо. Но за разговоры я денех не плачу.




1. Смотрите, я получил МБР с окончанием в рот и проглотом без всякой доплаты, на ШГ просто не стал переходить, но уже слегка вводил палец - фея не протестовала, а, наоборот, по моим ощущениям, ждала логичного продолжения.

Я просто не хотел. В анкете МБР, окончание в рот, ШГ проставлены, никакой доплаты там не упоминается - часто это просто завлекающий прием, а при контакте феей выкладываются суммы за допуслуги, типа, это подразумевалось, или забыла проставить. .

В моем случае ничего подобного не было - я не люблю на№бок и оцениваю честность Лизы в этом вопросе очень положительно.

2. Я не могу стопроцентно утверждать, что Лиза будет сосать без гандона и анально давать всем подряд, независимо от симпатии, гигиены клиента, его отношения к ней и пр. На мой взгляд, она не слишком давно в проституции, определенная избирательность еще не потеряна окончательно.
Мы с ней разговаривали (на несложные темы, понятно ), была неторопливая прелюдия, она говорила, что предпочитает мужчин постарше (м.б. и обычная лесть) .

3. Базовый прайс 4К, но я вызывал к себе, а она меньше, чем на два часа не ездит. А за два часа (кстати, она с виду совершенно не торопилась, не говорила о времени) пару раз с хорошей девушкой пока еще получается.

Специально за разговоры платить тоже желания нет, но за междупалочное время поневоле платить приходится, почему бы его не совместить с ненапряжным общением?