ЮристЪ
( )
27/12/2011 06:52:37
Предновогодний "сурпрыз" Негра (х.з.как зовут)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Негра в общем

Телефон: +7 (965) 419-1750

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=115373

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3.5, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский 33. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Ехал-то я к Лиле.
Но в результате остался вот с этой, поскольку выглядит вполне аппетитно. Фоткам соответствует, особенно если убрать блеск. Грудь клевая (даже в бюстгальтере). Поскольку опыт с неграми небольшой, но позитивный решил остаться.
В общем соответствие фото и упругая грудь приятной консистенции единственные плюсы.
По-русски - "х%ево со словарем", причем когда надо начинает не понимать совсем. Сама из Ганы. Приветливость оценивается в отрицательных величинах.
Отдал 3000, поскольку за искомую Лилю такой ценник, а уточнять я не стал - анкету этой уже потом нашел.
Душ убит, но терпимо. Тапки выдали сильно БУшные, резиновые, но без них страшнее.
А, ну еще кровать ничего - очень жесткая в хорошем смысле.
През на вялово и минет. Делает достаточно глубоко и неплохо, за что минет и оценен в 3-, а не как все остальное. Через минуту с видом униженной рабыни Изауры (хотя та вроде белая была) смазывает себя лубрикантом и говорит: "давай". Вообще это одно из ее любимых слов.
С трудом отстрелялся один раз и свалил.
Кроме слов 3,14здец мля и Сам Мудак ничего нет.
Кутузовский 33 - ОТСТОЙ, проверенный увы лично НЕОДНОКРАТНО.
Всем ВВКС, пошел рыдать.

ЗЫ. Все ИМХО (а то народ в кулуарах говорит, что я только розовые отчеты пишу и оценки завышаю).

Оценки: секс: 2, минет: 3-, отношение к клиенту: 2-, квартира: 2, в целом: 2-