топикстартер
( )
20/01/2012 14:11:35
Re: Жалко, что Вы отчеты зажимаете (+)

Про иврейку не написали, про жопастую Олю с Олимпийского 26 зажали отчет - тока на нюхе отписались

У меня, например, нет никаких эгообразных или пеаррекламных посылов писать отчеты в КЛС - достаточно было бы обмена инфой с дружбанами по личке. Время опять-таки уходит. Да и с ростом количества фей-долбоебок и удешевления средств видеорегистрации и палево возрастает. Так, вроде бы, сходил, тишина и забыли про тебя через день, если заплатил и гимор с собой не приволок. А сходил - отписался - сразу начинается по факту отчета шушушу на И-сити или впопудалове. ТТХ, номер блядофона рядом с толковским ником - все в блядобазе. А сейчас еще - скриншоты, фото и видео Правда, я лицо - немедийное и у меня такие ТТХ, что кроме как в раздел "Извращения" или "Секс с бомжом" это видео никуда не выложишь.

Но - считаю не писать неправильно. Коли уж я кормлюсь с огорода под названием Секстолк, то, считаю, что и я сам должен удобрять его своим гумусом А наколько этот гумус питателен и удобноварим - уже вопрос второй