lexxxus
( )
14/02/2012 21:09:16
Вероника с Хуторской. Несколько ремарок

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (968) 890-0195

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=120071

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: 1-й Хуторская. Метро: Дмитровская.



Отчет:

Я бы собственно отчет и не писал - настолько сабж известный, но есть несколько нюансов с которыми столкнулся лично я и которые не мешало бы упомянуть. Предупрежден - вооружен.
Скажу сразу - фея действительно классная. Молоденькая, свежая, реально прется от процесса. Но:
1. Главное - очень меркантильна. Сплошные допы - так что вместо 2500 мною было уплачено 5000.
МБР плюс 2000 Куни! плюс 1000 Повторный МБР еще!! 2000 (по крайней мере была попытка содрать)
2. Отношение к клиенту - я бы не сказал, что особо вежливое и почтительное. Скорее несколько пренебрежительное
3. Есть недостатки кожи
Я получил от процесса и общения удовольствие, поскольку был на веселой волне, поподьябывал ее, поприкалывались. Но не исключаю, что кого-то ее поведение может обломать.
По процессу особо добавить нечего. Любит епплю и хочет, чтобы ей скорее засадили, даже миньет прерывает и предлагает ее трахнуть. Любимая поза - классика, наездницу не любит.
Больше всего удивило, что Куни это доп за 1000 р это уже после выдачи 2000 за МБР.
А ну и повторный МБР типа опять 2000. Я что- то не догоняю - это повсеместно сейчас так?
Если не дай бог кончишь мне в рот - будешь оштрафован на 5000 говорит с улыбкой. Вот интересно - это кто ж меня оштрафует? спросил я. но дискуссию продолжать не стал - заткнул ей рот йенгом.
Вообще подводя итог, хочу сказать, что за 5000 наверно лучше бы в Шармель сгонял хер с ним с МБР Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4-, в целом: 4+