Kendos
( )
12/03/2012 11:51:28
Мария - хризантема с нежными лепестками и запахом сандала

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (967) 099-0593

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=130553

ТТХ: 40 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 75 кг, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Волгоградский проспект. Метро: Кузьминки.



Отчет:

Ну, кто скажет, что это гвоздичка, пусть бросит в меня камень. Мария — скорее хризантема. Красивый цветок, не маленький, но с нежными лепестками. Внешне — точно, как на фотках. Лицо — приятное, на мое имхо — красивое. Фигура очень рельефная. Ярко выраженная талия, переходящая в ну очень аппетитный зад. Вот его лучше посмотреть на фотках, чем описывать словами)). Волосы длинные и красивые. И, что немаловажно по нынешним временам — чистые и ухоженные. И вообще по всему видно, что девушка за собой следит. Встретила на большом каблуке, в черных колготках, при полном боевом прикиде. Ну и плюс отношение — выше похвал. Было ощущение, что с первой до последней минуты буквально не сводила с меня глаз. А когда было подтверждено наличие экспресс-программы, процесс решено было катализировать.

В постели — очень нежная, ласковая и внимательная к просьбам. В предварительных ласках достаточно долго целовала и гладила тело, медленно спустилась вниз и плавно перешла к МБР. И все так с душой, чисто По-женски с большой буквы. Ну, а когда ее легкий ветерок обдул и полностью расслабил мое тело, принялся за ее.
Обратил внимание, что от нее исходит легкий, едва уловимый запах сандала (так и забыл спросить, о его происхождении)). По привычке начали с Куни. Отказать себе оказаться между Таких бедер, было бы преступлением. Минут пять потратил на это удовольствие, после чего последовательно прошлись по стандартной программе: наездница, ЗКП и классика.
В наезднице довольно активно сначала на ногах, потом на коленках. В ЗКП оченно эффектный вид на талию и зад. Не самая моя любимая поза, но тут не торопился: держать и гладить в КС-процессе такую попу... словом, вдохновляет. Так что к началу классики был уже на гребне волны, поэтому смог продержаться на ней не больше минуты. Но, чтобы «зафиксировать» позу — хватило. Ну, и где-то за минут 25 - управились. Причем, без спешки и потери качества.

В итоге — очень хороший вариант для любителей данного формата, рядом с метро, гибкая цена, душевное отношение и качественный КС.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5