Migel
( )
05/03/2004 20:17:26
Re: Вот что я предлагаю (+)

1) По поводу навешивания Вами ярлыка "сутер" на юзеров... Моё мнение такое - если для Вас слово "сутер" не является оскорблением, то другие люди могут и оскорбиться, если к ним такую характеристику применят, поэтому я склонен таки слово "сутер" применяемое к юзерам КЛСа считать оскорблением. В связи с этим у меня к Вам просьба - называйте юзеров сутерами во Флеймах и там же развивайте свои теории по виртуальному вычислению сутеров, пожалуйста. В конфе КЛС будьте добры высказываться по существу, используя свой ФАКтический опыт применительно к подотчётному сабжу, т.е. если Вы были у описываемой девушки и можете поделиться со всеми своими впечатлениями.

2) По поводу Хонжа в Беседке. Читайте внимательно его посты и не придирайтесь к нему без оснований. Цитирую ответ Хонжа.

В ответ на:

ЗЫ. А четверостишье не мое. Я в силу своей ограниченоости и далекости от народа такого бы придумать не смог. Это написано российским сатириком--я его просто слямзил в самых лучших традициях(там (с) было если Вы не заметили).






Так вот - предъявляйте свои претензии к "российским сатирикам". Ваша "эрекция" на Хонжа в данном случае просто смешна.