НайдаКС
( )
23/04/2012 19:11:09
Ульяна - хитрая белочка

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ульяна

Телефон: +7 (903) 513-6675

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=132229

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 48 кг.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Площадь Ильича, Авиамоторная.



Отчет:

Добрый день всем! Навроде как бушлат у меня случился. О чем и поведаю Вам!

Задела за струны анкета девичья, и набрал я её, и, получив добро, выдвинулся в путь-дорогу.
На телефоне сама красна девица. Шифруется, встречу назначает на улице, берет под руки и ведет в хоромы светлые. Всем своим видом и повадками напоминает белку рыжую, боязливо-пугливую, но дюже до орехов охочую, а потому с рук таки ест . И с хитринкой, не без этого.
Квартира обычная такая, ничего интересного. Только боевой шиншил клетку грызет, не покладая зубов.
Денежку попросила вперед, чем лишила себя возможных чаевых. Ибо я считаю, что либо деньги вперед, и тогда никаких чаевых, либо деньги опосля и тады можно и накинуть по заслугам .
Девка хорошая, сисечки замечательные, худовата, конечно, на вкус некоторых. Но по мне так всё очень даже хорошо.
И был минет, и был секс в позах разнообразных. Но как не старался добрый молодец, не сумел таки завести как следует девицу красную, посрамился.
Из разговоров праздных девица поведала, что из страны соседней да незалежней.
Но по виду не хохлушка, а помесь еврейки с молдаванкой что ли (не спрашивал).

Резюме: Фото соответствует на 100 прОцентов. Мне понравилось, но 2й раз не пойду, смысла не вижу, ибо столько еще дев юных ходит неокученных.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4+