Кевара
( )
11/05/2012 14:20:35
Не, не одобрямс

Цитата:

... фильм «Господин оформитель» с Виктором Авиловым в главной роли. ИМХО фея на него похожа. А он, мягко говоря, внешность имел своеобразную. Не красавец ни разу.
Безусловно, симпатичная внешность - понятие субъективное, но если бы на фото в анкете было лицо, я бы звонить не стал....при разоблачении обнаружилась мягкая грудь-единичка и живот рожавшей женщины (не целлюлитные складки, и не висящее пузо, а просто мягкий). Ну и на пояснице небольшой шрам (для меня несущественно, кому-то может быть критично). И еще минус - передние зубы неровные.
На этом минусы закончились и обнаружились причины, по которым фея в середине ТОП-100.



Не, блин, какие бы потом причины не обнаружились, после подобных минусов уже инфаркт схватить можно.

Цитата:

..Почему снимки без лица, понял, когда увиделись.... я бы звонить не стал.... Мелькнула даже мысль всю эту затею похерить. Удержали меня природная вежливость ( не сама ж она на встречу напросилась , идея-то была моя...)



А вот хрен там! Из всего и выходит, что она именно напросилась ака слукавила=обманула.