Dobroliuboff
( )
15/03/2004 23:38:59
Re: Отчет от том, как ничего не было

Уважаемый Дилетант! Не так давно на форуме мы договаривались не прописывать точный номер дома. Я хоть и не модератор, но считаю высказать свое ИМХО. Разделяю Ваше неудовольствие по поводу несоответствия реальных ТТХ фей заявленным фотографиям, хотя и тут можно догадаться, если на сайте заявлен рост/вес 165/58, то наличие огромного живота, столь справедливо раздражающего Вас, практически гарантированно, либо целлюлитные заросли... Однако это не повод вывешивать в отчете номер дома. Предполагаю, что Вы старались для коллег и поэтому хотели быть точным. Но! Неужели после такого разгромного отчета кто-то может испытать приступ спермотоксикоза
и ринуться роняя тапочки КСить данные "сокровища"? Наоборот, замечательно, что Вы предостерегли форум от ненужного гемороя, разводок и траты денег. Я сам собирался попасть к данной фее, которую Вам увидеть не удалось, а теперь почти уверен, что там как минимум полугоблин. Так для чего тогда нужно давать такие точные координаты, невольно лишний раз подставляя девок, какими бы дурными они ни были...