nezachet
( )
23/05/2012 09:46:52
минусы (+)

Прочитав отчет решил посетить данную фею. Посетил на прошлой неделе. Созвон как в отчете, два раза позвонил, никто не брал трубку, потом сама перезвонила, похоже телефон пробивает) Договорились, подъехал. Вышел непонятный чувак и шифруясь (типа он просто мимо проходил) стал меня осматривать, потом он отзвонился и фея вышла ко мне. Процесс в общем совпадает с отчетом поэтому напишу только то что не совпало. Первое, сразу было заявлено - сиськи сильно не мять и лифчик не снимать. Второе, после первого раза фея весьма качественно развела на разговор, но т.к. в отчете было сказано что время не строго я особо не сопротивлялся, думал можно и поболтать. Однако ровно через 50 минут после того как я вошел в квартиру прозвенел будильник и мне было сказано, что осталось 10 минут на помыться и одеться, но если я хочу, то могу остаться на второй час за дополнительные 15 тыщ. Оставаться на второй час не стал, такое ощущение что посетил салон, единственная разница что в квартире больше никого нет. Второй раз не пойду.