Зигфрид
( )
16/03/2004 16:23:34
Вот это по нашему!!!! А я бы начал ещё на лестнице!!!!!

В ответ на:

Если бы Я ЗНАЛ, ЧТО ВРЕМЯ ПОШЛО С ПОРОГА, ТО НАЧАЛ БЫ ДРАТЬ ЕЁ ЕЩЁ В КОРИДОРЕ!!!!




Молодец, Уважаемый Коллега!!!
Полностью с Вами согласен и полностью Вас поддерживаю!!!
Просто ненавижу фей, которые секут время прямо с порога!!! Это просто наглость какая-то и откровенное неуважение к клиенту!!! И если после такого начала начинает изображаться некоторая пародия на аналоговость, то НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ!!!
Лично я, узнав о том, что время сечётся с порога, стараюсь избежать дальнейшего общения с этой наглой особой и остаюсь только в том случае, когда ограничен во времени и нет достаточного количества времени на поиск другог подходящего сабжа для теКСтирования. Всвязи с возможностью такого поворота событий и засечек времени прямо с порога, предлагаю Уважаемым Коллегам не стесняться и уж тем более не корчить из себя Морганов или Рокфеллеров, а узнавать и обговаривать все нюансы относительно засечек времени только по телефону при предварительном созвоне. Лично я парень простой и без комплексов, экономлю каждую копеечку и потому всегда обговариваю этот вопрос при предварительном созвоне и торге!!! КСтати, ТОРГ ТОЖЕ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ЛИШНИМ!!! Иногда фея может легко скинуть и немало!!! До 10-20 уёв!!! Ведь не секрет, что часто ценник у многих фей откровенно завышен и рассчитан на поиск богатеньких Буратин!!!
Возвращаясь к отчёту, могу сказать Уважаемому автору, что таких фей надо учить! Не всегда, не буду хвалиться, но иногда мне это удавалось. В таком случае просто начинаю КСить фею прямо на лестнице, буквально забегаю в квартиру уже с растёгнутой ширинкой и уж ни в коем случае уже не трачу время на всякие там чае-кофе-вино-водко-пития и на детально-протокольные осмотры ванной, туалета и КСильни!!! Какие на хрен могут быть тапки, когда оплаченное время тикает !!!
Причём не меньше трёх раз за час таких и с остервенением!!! Учить так учить!!!!!
В общем всяческих Вам благ и дальнейших успехов!!!

С Уважением.

ЗЫ. Всё вышесказанное - ИМХО!!!