Nick
( )
25/12/2000 22:53:49
Мать, мать, мать крикнул Матросов во второй раз падая на амбразуру (+)

Прочитав

отчетец Мистера

и пребывая в состоянии, знакомым всем здесь присутствующим намазал лыжи и поехал

в Ярославну


Когда подошел к месту встречи в мою душу начали закрадываться смутные сомнения. Не прошло и 15 минут ожидания(хотя позвонил на подходе) как я в квартире. И что же я вижу? Да здесь-то

я уже был

. Сдвиги в положительную сторону есть! Кошачьим ссаньем не воняет, девки другие, во второй комнате нормальная кровать.
Теперь о Лере и Лизе (сестры, оказывается). Фото гораздо лучше, чем ориганал. Нет, фото их, но вот кожа у Леры далеко не супер, да и фигура на фото выглядит гораздо аппетитнее. Лиза- небольшой, но видимый животик. В общем, взял Леру.
Самый кайф-это грудь. Соски твердеют с полпинка. Зато сама не мокнет напрочь, а уж я старался. Минет без преза 5-, очень всё вылизывает, давно меня так не вылизывали, не глубоко, но очень приятно. Такое чувство, что может заниматься этим бесконечно. Трах оценить не могу, так как после такого минета только всунул- и все, но по-моему, ей это по-барабану, хотя дырочка узенькая, может кто и распробует. Второй раз опять же только минет - ну очень не хотелось отрываться.

Итого 800р./час, гораздо лучше, чем было в прошлый раз, но не для любителей бархатной кожи и моделей. Еще пойду на Лизу.
ВКС.


Nick