nasreddin
( )
10/06/2012 18:41:32
Рахмат Тебе, дарагой ФиКСин!

Сегодня был и ипал там офуительную дефку лет 19 со стоячей трешкой Несмотря на цифирьность приема да и исполнения, Тело было такое сладкое, что я балдел как старый кот на сметанной фабрике Йоп я ее долго, с чувством, с толком, с расстановкой, довел до кончины и продолжал...она горько жаловалась, что устала, что презерватив может порватьсо но я бурил ее скважину с беспощадностью бурмашины стоматолога Хлопнул коньяку и ушел с чувством полностью выполненного долга КЛСника старой школы Отметилсо дважды
ТТХ: невысокая крашеная блонд, даже скорее низенькая, с фото на твоем отчете сходста нет, но весьма миловидна, на жопе треугольная татушка Сиське grin:полный восторг молодое вкусно мясцо Дырка среднего калибра Пользуеццо смазкой, старый солдат разъеб ее без всякой смазки до седьмого пота (без балды потел минут 30 ). Жалуеццо на усталость.
Да, минет - никакой, фуйня Но ипать просто приятно. Как кошку мучаешь
Коньяк - пьет Несколько с придурью, по гороскопу - Водолей Не люблю этот знак, мучил тем паче.
Минусы: плюсовала 500, типа подорожали. Задает идиоццкие вопросы: где живешь, кем работаешь Сказал, что шпион
Квартира говно, смежно изолированная совдеповская хата. Шныряет пара девок, говорила что могут вдвоем. Ванна аццтой,но чистая, КЖ тащите с собой, мыла-гелей потри капли
Плюсы для меня: расстояние тьфу, Хинкальная рядом