Pisatel
( )
13/06/2012 11:08:34
Re: Известный персонаж - Настя с алкексеевской

согласен - отзывы очень неоднозначные... да и сам я вышел "неоднозначный", но с позитивом - точно. а это не так уж часто у нас на районе бывает, штоб сходить и не пожалеть о деньгах.

реально позабавила девчонка. в лучших традициях меня самого - с "пошел нахер от сюда" и "ты кончишь или нет, гад?!". конечно, все с усмешкой и через сигаретку. нет, мне однозначно поперло - достали эти слащавые, гламурные дуры. пусть будет такая дремучая дура, но при этом адекватная. ну а что это за бред - типа буду строить тут из себя целку и все такое... вот девочка молодца - точно знает чем занимается и зачем. ну и еще небольшой + для нее - не рожавшая => тело, конечно, совсем по другому смотрится.



про допы - брал мбр и окончание в рот (сука! зачем-то разнесла на 2 суммы, т.е. отдал 1,5килорублей сверху), но оно того стоило. "хочешь боком повернусь, хочешь киской, хочешь еще как-нибудь"... сделала все грамотно, иной раз такой дрочки от родной жены не получишь. в целом отдал 3,5т.р., но, повторюсь, выйдя не пожалел. и даже на утро не пожалел хрен с ними, с деньгами! отработаем! а вот позитив никуда не денешь. да еще - я размерами не отличаюсь, а она намазалась так, что я как карандашом в стакане. говорю - ниале. без проблем - встала, пошла и смыла. т.е. девка-то все понимает, все знает, мужиков повидала, чего и как сделать что б было хорошо знает.