Sadist
( )
13/06/2012 23:20:38
Re: За неуловимую, но пойманную Сашу — приз. МБР в подарок



Извините уважаемый, но что плохо вяжется ваш отчет сч моими впечатлениями. Только сегодня пришел от данной феи и вот мои 30 сребреников... кстати в ваш огород, т.к.вдохновившись вашим отчетом я и пошел в этот гадюшник.

Поругавшись в очередной раз со своей мадемуазель я тихо и мирно удалился жить на съемную квартиру. Ну и как тут без секаса?
Занеся в телефон с десяток адресов и телефонов по всей Москве, я выкатил на просторы родимого города. И вот оказавшись каким-то чудом на павелецкой набираю этот злаполучный номер - на телефоне "добрая" девочка Саша.
Эх... а ведь судьба три раза меня предупреждала - не надо туда ехать... но я ж тупой, блин орел, меня мало предупреждать - надо все таки носом в дерьмо ткнуть ...
Сначала фея намудрила с адресом - на 3 квартала ошиблась... Затем сердце заныло и дождь закапал.... а затем сама фея минут 40 к телефону не подходила... (но я же дурак упорный)
______________________________________________
Ну а теперь о плюсах и минусах...
+ фея встречает в корсете и чулках (при параде)...
+ грудь .. тугая двушка, силикон не замечен...
+ при просьбе оставить корсет и чулки - тебе идут на встречу...
+ на свою помывку отвела себе 3 минуты чистого времени
______________________________________________
Ну на этом все положительное заканчивается...
- в квартире воды горячей не оказалось... (тазикс блин)
- из чистого времени 57 минут - на общение со мной выделили 16 минут...
- во время секса - в дверь все время ломились и ее звали... (но ей + так-как не отвлекалась)
- при заходе в квартиру был впущен в комнату и далее Саша удалилась на 14 минут...)
- это ее фраза после 3-5 минут секса "А ты скоро кончишь" - убила и опустила член окончательно...
- после той знаменательной фразы встала и ушла на 17 минут.. (со словами "стучали" - блин)
- после возвращения (долгого) прозвучала фраза - "Ну давай продолжим.. только по быстрому" (блин... ну не кролик я, чтоб за 2 минуты кончить)
- а теперь апофеоз... таких рож, что мне корчили пытаясь показать что ей хорошо, я "слава богу" в жизни не разу не видел... такое ощущение, что ее на кол посадили и натягивали ее сверху... или она на костре блин горела (то-же мне - Жанна Д'Арк)

Вывод... не ходите детки в Африку гулять.... (особенно если отчеты такие хорошие:( )