Samohod
( )
18/06/2012 17:44:46
Митино, "Катюша" (Мария) тело-СУПЕР!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катюша

Телефон: +7 (916) 833-3188

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=137130

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Всем привет! Вашему вниманию очередное похождение!
В очередной раз собравшись "прогуляться" наткнулся на анкету этой барышни... вообще то у нас тут в СЗАО оч затруднительно сыскать подходящую компанию, но, как оказалось и всегда оказывается, кто ищет-тот почти всегда найдет
как и всегда посмотрев на фото и порадовавшись внешним данным оцениваешь насколько же может быть сильно отфотошоплено то что видишь и насколько ЭТО близко к реальности... ну да ладно, давайте по порядку:
Созвон: да мол, можно в гости, время согласовали, (позже выяснилось что это была диспетчер, но наводка неплоха...разве что магазин по соседству в который я планировал заскочить за пивком, и который мне указала диспетчер, уже оказался снесенным...ну да, откуда ей знать... )
От подъезда, рядом с которым я стоял со все таки найденным пивом, снова созвон и со словами домофон не работает сказала что сейчас за мной спустится... открывает мне дверь очень приятная и миловидная "девочка", улыбается и ведет за собой... поднимаемся на лифте начиная разговор ни о чем... вошел, получил тапки и был препровожен в комнату.
Сразу то я и не признал что передо мной была ИМЕННО ОНА, та что с картинки, уж очень отгламурено и как то слегка "взрослят" ее фоты... НО ФАКТ!! именно она и есть... в жизни значимо проще и тем прекраснее мне оч понравилась и настроила на то чтобы остаться, хотя и как то тучно разговаривает... НО:
начинаю спрашивать про указанные допы; выясняется что все только с парашютом, услуг никаких, строго классика и ни шага в сторону... разочарованию не было предела объявлена указанная стоимость в 5килоруб.. но уж очень хотелось мне испробовать эту молоденькую особу... рассчитался, время пошло!
Дальше как обычно: душ, открываю свое пиво, перекур и треплемся обо всякой фигне... сажаю на коленочки, болтаем уже минут 15-20... начала раскрепощаться...тарам-пам-пам, и оказывается что МБР то все таки можно заполучить вот,собсно, самое мое главное условие и исполнимо 1килорубль и готово
Все еще сидит у меня на коленях, скидываю с нее полотенце и перед глазами ПРОСТО ЧУДО!!! ОНИ ЛУЧШЕ ЧЕМ НА ФОТО!!! не знаю зачем такую барышню так жестко фотошопить... она прекрасна сама собой... грудь БЕСПОДОБНА!!! одной рукой хватаю, кидаю на плечо и бросаю на кровать (аккуратненько ) долго милуемся...и в рот!да, неглубоко...но старательно и с красивым причмокиванием мне понравилось быстро кончаю стоя когда такая милашка радует глаз.... аккуратно убираю ее волосы назад и отстреливаюсь прямо на эти прекрасные молочные сисечки ... снова душ, треп...туда-сюда... продлеваю еще...опять треп...
Все говорю, хочу в тебя! снова ртом, снова нежно и аккуратно... и по-быстренькому, сменив всего 3позы и буквально минут за 6-7 отстреливаю снова... как же приятно ею любоваться....
Итог: КС на 4, без изысков и особенностей, просто хорошо; МБР сбавил только за "не глубоко" вцелом хорош, анал не пробовал...говорит есть, но она не особо любит...любителям шокоглаза не сюда...
Скажу так: хотите молоденькую, симпатичненькую, не очень опытную но с безумно красивой грудью, попой и улыбкой - искренне рекомендую
Будут вопросы-задавайте, постараюсь всем ответить...

С вами был Самоход!

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4+