fedor_konyuxov
( )
04/07/2012 18:33:55
Арина из топа.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (965) 109-8465

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=57122

ТТХ: 27 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 44 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Коломенская.



Отчет:

Это мой первый отчёт. О предыдущих посещениях фей писать особо нечего, но Арина зацепила сразу - мой типаж. Давно собирался к ней, тем более, что дислокация очень удачна, но никак не мог дозвониться. И вот наконец она взяла трубку и мы быстро и без проблем договорились о встрече. Кстати, в последствии выяснилась причина трудного дозвона: днём Арина работает на обычной, так сказать, работе.

Квартира: Кажется однушка, чистенькая с интимной атмосферой (музыка, освещение, обстановка). Есть кондей. Гели присутствуют, на КЖ не обратил внимания - у меня свой.

Сама фея: TTX соответствуют, несмотря на то, фото местами отгламурены.

Встретила в коротеньком пеньюаре и на каблуках, с макияжем и прической: стояк случился сразу при виде полуприкрытой попки.
И вот тапки выданы (хотя и так чисто), душ посещён, оплата по прейскуранту(сам предложил), сижу на большой кровати (довольно твёрдая и удобная) потягиваю водичку, жду фею, ощущаю приятную лёгкую нервозность, как перед перед грозой, когда небо затягивает тучами.
Фея вошла в красивом нижнем белье, я снова залюбовался. Начала с поцелуев, спускаясь всё ниже, активно обработала окрестности и, очехлив меня ртом, приступила к минету. Так мне ещё не сосали, пожалел что в меню нет МБР. Если бы не прервал фею, то кончил бы тут же. Потом наездница, миссионерка(охват отличный) и я отстрелялся. През снят, применены влажные салфетки.
Повалялись, ненапряжно поболтали ниочём и пошли на второй заход. Снова обработка окресностей, очехление... и тут я, улекшись процессом, снова отстрелялся.
Фея сама предложила массаж (скорее это были поглаживания) в процессе которого я снова готов к бою.
Третий заход начал сразу с ЗКП (вид шикарный, подмах) и далее, дав волю фантазии...

Итого: на протяжении всего процесса фея активна, анициативна и прислушивается к пожеланиям клиента. Приятное молодое тело, зачётный минет и очень адекватная цена. Из всех моих походов, этот - самый лучший.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5