Unnamed_клон
( )
28/08/2012 23:01:47
Re: Ванесса,ни дать ни взять прЫнцесса!

Цитата:

И за 5 есть прЫнцесски не хуже,правда в последнее время найти их все сложнее и сложнее


.....оффтоп о деньгах и феях....

С увеличением цены качество пожалуй увеличивается очень незаметно. Одно время я думал что вообще не увеличивается, секс он и в Африке секс, если всё как надо. Зато таки снижается риск вляпаться в какой-то совершенно явный негатив.

Кстати, если есть желание найти не хороший, а просто выдающийся секс, то ИМХО (очень имхо) надо переключиться на диаметрально другую ценовую группу: до 3000р включительно, но ни копейкой дороже, и возраст чем меньше, тем лучше, и чтобы ни одного отчета на секстолке и минимум времени в бизнесе. Лучше всего - ехать в день появления объявления на интимсити. Тут и аналог, и свежесть, и всё на свете. Т.е. если полно времени, то из 60 фей с ценником 3000р ИМХО будет 40 гоблинов, и денег на них тратить не придётся - только время, на тестирование двадцати остальных уйдут 60 000 рублей. Из этих 20 я думаю что 16 фей будут хуже Ванессы, 3 немного лучше (Ванесса несмотря на цену, таки не совершенство), а одна будет просто наркотически привлекательна, вплоть до того, что есть риск что она, путём нежного и ласкового развода на бабло, сумеет вытянуть в разы больше, чем получают даже элитные феи за оклад. Т.е. если не лень фильтровать поток г-на, то найдёшь и брильянты, и изумруды, и сапфиры по цене хрусталя. Но есть проблемка: такие девочки в бизнесе долго не держатся - за немного месяцев или "выгорают" эмоционально, или поднимают цену до заоблачных высот, так что "супер" искать надо заново. А это геморрой сродни пикапу.