Енот - потаскун
( )
12/09/2012 16:34:15
Извинения были принесены, инцидент исчерпан, подвожу итоги:

Через несколько дней после выставления оценок и написания отчета фея позвонила с извинениями, объяснениями, обещаниями, что такого не повторится и т. д. Я, конечно, немного поворчал про неприемлемое для профессионалки поведение, но счел неприятный инцидент исчерпанным, сказал, что могу убрать оценки на ситях и дополнить отчет (на это девушка ответила вопросом "какой отчет?").

Теперь, собственно, краткие итоги (вместо которых, так уж получилось, в отчете было описание негативных событий).
Фея такая есть, действительно инди. Видимо, старается тщательно отбирать клиентов. Опыта маловато, на зато есть хорошая фигурка и красивое личико (на мой взгляд гораздо симпатичнее, чем у девушки с фото ). Как мне показалось, пока совсем не научилась разделять работу и личное, что может приводить и к положительным и к отрицательным последствиям - может и проникнуться к клиенту симпатией, а может и обидеться - как будто клиент старый знакомый, а не деловой партнер. Единицу за отношение и общую двойку после "урегулирования отношений" полагаю чересчур жесткими (с ситей я оценки убрал), наверное, если бы успел изменить отчет после извинений, добавил бы в них по паре баллов, списав инцидент на "молодость-зеленость". В целом, считаю, что фею вполне можно посетить.