Айвенго
( )
03/10/2012 21:22:59
Тульский Корабль плывет свои курсом

Имя: Милана

Телефоны: +7 (963) 649-0078, +7 (965) 231-1800

ТТХ: рост: 163 см, размер груди: 1.5, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Тульская.



Отчет:

Всем привет!
В этом салоне,я не первый раз,место знакомое,но как обычно в назначенное время не принимают,пишут смс и назначают другое время. Ну ничего, погулял в Ереване:))
Ни к кому спецом не ехал,запрос был такой: приеду и выберу. Приехал. Дверь открыла вот эта
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=140403
проводила в комнату и пришли еще 2. В общем то никто вообще не понравился,но все таки выбрал Милану. Девушка вроде новая, анкеты нет. Ни разу не мой формат, а именно: невысокая, совсем не худенькая:)) Но лицо симпотное, попа огромна, в общем решил отступить от своих правил разок:)
Душ,постель, в этом салоне все на хорошем уровне,все чисто. Неохота все подробно писать и если кратко,то было так. девка пришла, села рядом,погладила меня, потом легла рядом немного пообнимались и далее я все таки предложил ей сделать мне миньет:)) Она попыталась:)) Миньет никакой,считайте что его нет вообще,погрела во рту член и все:) Мой младший, с большой неохотой все таки поднялся на работу:) Поставил ее раком и отодрал. Не могу даже вспомнить, когда последний раз с толстушками трахался, но вход неплох, вид сзади тоже впечатляет,кожа нормальная, техники секса нет вообще, какие то покрикивания во время процесса странные:) Затем вполне приятный межпалочный треп, в процессе которого девка оттаяла и развеселилась. На второй заход пошел без миньета, вызвал эрекцию тупо лапая жопу. На 2 заходе пробовал 3 разные позиции,девка послушно крутилась, перед моим финишем,оч смешно кричала,я еле кончил:)))
РЕЗЮМЕ : За эти деньги, очень неплохой вариант. ТТХ поставил на глаз,примерно.
Раньше был у этой http://www.intimcity.nl/persons.php?id=140408    лень было отчет писать, но примерно такой же вариант в сексе,ростом выше только.


Оценки: секс: 3, минет: 1, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 3+