Пегас
( )
25/10/2012 13:58:42
Re: блин, до чего же я люблю такой прикид -шпильки, короткая юбка.(+)

Она была в спортивных (я не знаю как это называется -трико или брюки спортивные) штанах .


Она раскладывала диван ,наклонялась , крутила попой в спортивной одежде и это время я Кристину рассматривал со всех сторон ,её спортивные брюки немного приспустились и попа оголилась от того ,что она достаточно энергично готовила ложе -раскладывала диван ,потом постель застилала . Безусловно -это она ,если сравнивать с фото ,но только возраст занижен .



Хотел ещё добавить : я звонил в пятом часу и мы договорились ,что встретимся через час .Она по телефону сказала ,что она сейчас не в квартире ,а через час она как раз приедет на работу . Когда я к ней приехал ,она сказала ,что только приехала .



Я когда был там ,то пришёл ещё человек и ему предлагали подождать на кухне ,но он не стал ждать и ушёл .


И ещё напишу ,хоть я и не хотел ,если честно : мы когда сексом в позиции сзади занимались ,то у Кристины из попы подванивало и я попросил сменить позу -она стала сверху прыгать . Я обратил внимание на шрам на животе , на груди ,что они ...."не первой свежести" . Не хотел я писать о этом .
Не мой день был наверное . Пустяки это всё