AKA NRider
( )
03/04/2004 18:37:48
Опять Ленинский опять подстава!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия, Лера

Телефон: +7 (926) 525-7801

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2795

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2795&n=4

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: рыжие.

Цена: $100 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинский пр.. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

В конце недели всегда тянет вые@нутьсья. Не смотря на жаркую полемику сколько стоит платить и сколько через чур, решил на премиальные и сэкономленные средства нырнуть в категорию от 100 Бакинских Коммисаров.
Но бдительные стражи в лице Жриц любви в этот раз оказались на стороне ратующих за снижение премиальных ставок. Трио гражданок - Валерия, Вероника и Алина сильно подкорректировали мои симпатии в сторону братьев с приземленными ценами.
Позвонил - и опупел. У Валерии голос поставлен так, как будто она все сознательные годы озвучивала "Сказки" на аудио носителях. Завораживающий, манящий, чарующий и возвращающий в детсво голос, когда хотелось идти за разказчиком далеко далеко и казалось, что в конце действительно ожидает Царевна -Лебедь и Тридевятое царство с бочкой сгущёнки в придачу.
Проза жизни расставила свои акценты и вернула меня к реалиям , когда я подьехал к озвученному адресу. На "подбор" вышла Царевна - Лягушка , проквакала, что она и есть Прынцесса, а несоответсвие вызвано ранним весенним периодом и она ещё не успела сбросить свою шкуру, но с моей финансовой и физической помощью она непременно произведёт необходимые трансформации. Ну, мля, сказочница , да и только. Посулила 2 Красавиц неПИСАНЫХ в Тереме, совсем не тех, которые присутствуют в анкете, но ничуть не хуже и вообще, кладезь всевозможных бонусов.
Дама очень напомнила мне одноклассниц, годов 84-х 85-х, в кремпленовых платьях , прилипающих к ногам в наэлектризованном состоянии , годков эдак 23-24, с мочалкой белых выжженых волос и придурковатой улыбкой
Первое впечатление сильно подорвало моё доверие к этому Замку Кащея Бессмертного , да и не хотелось больше омрачать свой взор видением Бабы Яги и Кикиморы Болотной. Рвануло меня (в переносном смысле) на родину.
В связи с приближением вечерней сказки для малышей решил побаловать себя созерцанием вице - мисс Мира и запастись позитивной детской реакцией на те маленькие радости, которые мне когда то были так близки и знакомы.
Искренне Ваш - Ганс Христиан UNDRESS YENG.

Оценки: в целом: 1-