MSL
( )
29/10/2012 21:36:06
Буагага, респект



Цитата:

Пока ждал, почистил нахалявку ботинки у входа в отель, они аж заблестели




Цитата:

Я попросил воды, она налила. Выпил.




Цитата:

У нее все было прекрасно - и бритая киска с небольшой полоской волос, и сама киска с дырочкой попоки, и грудь почти 2го размера, и длинные волосы, и мордочка, которой она корчила мне рожицы и высовывала язычок.




Цитата:

Сразу же завалился рядом и стал отдыхать. Резинку положил на кровать рядом с собой.




Цитата:

Мы поболтали о жизни, об астрологии, о том, что мужчине живется легче чем женщине.





Цитата:

Она Овен, у нее есть ребенок 7 лет. Говорит, что только недавно превратилась из подростка в женщину. Я предложил ей танцевать стриптиз. Она сказала, что стала заниматься плаванием и йогой, чтобы получить идеальную фигуру, тогда можно будет и в Стриптиз.





Цитата:

Фея живет на Волге, в Москву приезжает на выходные. Видимо, к постоянному спонсору, по ходу хачику





Цитата:

Я спросил - она профи или любительница. Сказала, что зарабатывает на жизнь только этим делом, значит профи.





Цитата:

Ну вот, теперь я был удовлетворен. Я сходил к рюкзаку и прине ей 2500. Она сказала - спасибо, теперь у меня будет чуть больше денюшки. Такая милая и непосредственная, шалунишка.






Как член жюри возрожденного Ебукера выставляю в номинанты