FerDinanDos
( )
20/11/2012 17:46:00
Диана. Зацепил подмах.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (967) 152-6551

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=137986

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=33593&gid=31530

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 44 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: ШарикиПодшипники. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Ну собсно Пролетарка, ага.
Качество, отношение, цены, там не меняются. Что не может не радовать.


Буду краток но четок.

Хата.
Треха на последнем этаже. Индюшатник. Живет три подруги (у двоих уже был, следующий отчет по Карине отсюда же)))
Девочки все регулируют хорошо, туфли прячуцца. Никакого дискомфорта. Все очень даже хорошо. Как у инди практически, единственный напряг чтоб х

одить в душ, сначала надо ждать чтоб она проверила нет ли там заминки- в целом больше никак не заметить что не одна. Ремонт не свеж не евро, но все чистенько вполне себе. Нареканий на хату нет, как и восторгов:)



Созвон наводка.
Все норм. Быстро, четко, без всяких. трубка естессно сама.


ТТХ.
Девочка молода, упруга, грудь ближе к полторашке. Но очень хорошая, упругая, чувствительная. Попка красота. Ножки тоже. Обхват основного гуд.
В целом за ТТХ могу смело ставить 5-. Ухоженная дивуля в красивых нарядах.


Процесс.
Брал часик с мбр=7000.
МБР в начале мне показался скучным и совсем въялым. Но оооо. По мере того как подымался йух, девочка набирала обороты так же. И когда он уже стоял как кол, она просто трахала меня ртом, так что чуть не приплыл (об окончание попросила предупредить, слива нет). Но стопэ. Хотелось все таки попробовать и остальное. КС хорош. Положил в пенсионерку. Там и приплыл. ДО нее такого здоровского подмаха в пенсионерке не встречал. Как то особенно она это делаем. Хорошо.
Там и приплыл в общем.
Понравилось то, что даже после окончания целовала в грудь, облизывала, покусывала в плечо. В общем приблизила и внушила такое типа спасибо за секс, как от любимой подруги которую хорошо трахнул)))
А может и правда ей понравилось?


Единственное, по началу было острое чувство что девочка просто отрабатывает. и по общению и по началу мбра. Было даже расстроился что цифра и четко работа. но потом разооошлась. Так что если кому не повезет- не серчайте. У меня все сложилось.


Здоровья всем и удачи!
Слава КПСС!!!



Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-